Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ахаха она дала свой номер телефона 🤣 на раше так плохо, что она готова торговать собой ради 180 дней в Мексике, Карл - Мексика!!!)))

–2
Ответы
Nitupsar Grig

это вам так ваши пропагандоны говорят, а вы прыгаете, веселитесь, как давеча на майдане, кастрюлеголовые идиоты? Скоро вам писсдец полный придёт, когда в раше демобилизацию общую сделают и вам шею окончательно срутят, как безмозглой курице

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

" Понад усэ!" ещё и Мексику пытается обижать.
До ВСО Уркаина была столицей мирового секстуризма.
За копейки ( гривны) собой торговали.
Мечты майдаунов о кружевных труселях и венских круасанах накрылись двумя органами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, да, да)) только вот платят своим телом россиянки))) при этом ей ведь не обязательно было это делать, но деньги она платить не захотела))) и вернуться на рашку тоже))))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Одиночный пример, на фоне массовой проституции укропов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Одиночный))) ага

Виктор Ш

Как хорошо. Всякая шушера на ворованные деньги кутила по заграницам!
Надо еще расследовать откуда у этих «девочек» деньги. Чем заработали???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А какая разница учитывая итог

Владимир

Что вы хотите, в Европе скряги, с них много не возьмёшь. К тому же у них другие любимые места отдыха.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На Украине так хорошо, что вы стоите вдоль всех дорог . . . и даже без телефонов

Юрий Ласковец

ээх.............а выглядела человеком................спалилась!!!!

Вынос Мозга Вручную

Как это верно! С нами не надо связываться. Позабыли...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С вами это с кем?

Вынос Мозга Вручную

в клипе сказано с кем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уточните вашу позицию, в ролике речь не о военных

Вынос Мозга Вручную

о стране

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так вы и уточните вы конкретно о какой стране

Вынос Мозга Вручную

смотрите выложенный клип и узнаете с кем не хотят связываться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да))))

Crazy Snowman

А хватит ли её на 180-ть во все щели одновременно 😏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видимо она в себе уверена))

Crazy Snowman

Знал таких самонадеянных;))

Хитрый Лис

Пусть торгует там где лучше

Илья Ижемцев

О, чушь фашистская пришла))

Поручик Киже

Пропаганда обыкновенная.

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дебил

Артур. Владикавказ.

Приятно познакомиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С дебилами не знакомлюсь)))

Артур. Владикавказ.

Они сами тебя найдут

Ваня Иванов

хм

Кто-То

.