Вероника Одинцова

Ревность - это диагноз?

Ответы · страница 4
Мири

да.у некоторых

Мири

🌹

Elya Jemileva

это болезнь

Elya Jemileva

ну я не алкогольно зависима а вот ревнива да безумно

Ол
Ольга

Не трепите себе нервы!Если он порядочный,то он таким и останется!А если есть грешок за ним,то его ничем уже не исправишь!А некоторые мужики,от бабий ревности,начинают делать назло им!

Людмила Сванова

это болезнь

Ол
Ольга

Каждая болезнь-это диагноз!

Uzeyir Guliyev

шкала любви

Ол
Ольга

Эта шкала превысила свою норму...

Рамис Тимербулатов

тень любви

Виктор Харченко

главное - обосновать несостоятельность (или не давать повода)

Рамис Тимербулатов

да любовь пройдет и пройдет ревность

Виктор Харченко

Рамис, поверь, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ никогда не пройдет, а ревность - это категория личностная

Ол
Ольга

У него пройдёт любовь и ревность,а ей (жене)что делать?Ведь она то любит и любовь у неё не прошла!И жить с таким ревнивцем больше нет сил!

Ол
Ольга

Слов нет...,одни переживания! Спасибо вам!

Александр Черноокий

думаю -да

Кэйлаш

нет

Олеся ( Г. Верный)

Мания...

Ол
Ольга

ОООООООООООО!Как вы правы!

Сергей Чернопрудов

любовь

Ол
Ольга

Ревнует,значит любит!Бьёт-значит любит!Не ревнует и не бьёт--разводись,нет любви??? Так что ли?

Сергей Чернопрудов

Мужчина по своей сути собственник и он как зверь,не будет делиться своей добычей.Таким способом он и показывает своё отношение к вам.

Ол
Ольга

Раньше сидела дома,дети,дом,кухня....Так нет,приходит и пошло поехало,кто приходил,где была и так далее...Везде всё обнюхает,облазиет и всё равно остаётся при своём мнении,что здесь что то не чисто?И так изо дня в день? Как так можно было жить???

Сергей Чернопрудов

Ну это уже дурость,а не ревность.Всего должно быть в меру

Ол
Ольга

Мы расстались!Теперь всё хорошо!

Идеи Творчества

невроз

Идеи Творчества

нет... среда добрых отношений

Ол
Ольга

Такого он не понимает,сразу у него появляются подозрения,почему такое доброе отношение?Здесь что то не то???

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

ну тогда сколько можно это в голове держать??

Ол
Ольга

Как будто "чип" ему в мозг вставили?А тот и прижился у него на всю жизнь!

Ирина Карпова

вот значит кака любофь была...

Ол
Ольга

Обида скорее всего,что не дождалась его из армии,вот он теперь и не верит -- в верность,в любовь и искренность! И сам мучается и других совсем замучил!

Ирина Карпова

щас совсем другие ценности

Азам ...

Нет

Ол
Ольга

Дурость,паранойя,недоверие-это и есть диагноз ревнивца!А ты не ревнивый? Я вот нет!

Valeria

Да

@mr. Gray @

Во зверь... чисто зверь, никого не пощадит... )))

Ол
Ольга

Ещё какой!Кровь кипит,в глазах струя и больше не видит ни .... !!!!!!!

@mr. Gray @

Ему что глаза кто-то об...л ? 😄

@mr. Gray @

А я уже было чуть не испугался )))

Elchin Kuliyev

иногда

Наталья Волкова

Да

Ол
Ольга

Правильно Наташа!Это диагноз психически неуровновешенных людей!