Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спрашивалка. а спрашивалка? А вы тоже хотите,чтобы тут было как в других сетях? Также нужно будет подтверждение дружбы?

Ответы
Петр

Я добавил... Подтверждай...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Этот вопрос на рассмотрении))) Подтверждения не требуется.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я за то,чтобы дружбу не подтверждали.

Петр

Наоборот... Может, кто-то враг, а добавляется...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))ну если так рассуждать. Зачем так думать? Если уже так думать,то можно и в друзьях обмануться. Мы же тут все виртуальные друзья. Так? И не всегда у вас есть возможность проверить каждого вашего виртуального друга. Ведь так? Так подумала,что хотя бы Спрашивалка отличалась от других сайтов. А вы значит против?

Петр

В принципе - мне без разницы...