Валентина Зуб

Почему плод0ножки у абрикосы короткие и ягода одна,а у вишни длинные и ягоды висят по две?

Ответы
Svetlana Ott

) просто форма характерная для этого сорта ягод, а вот никак не возьму в толк, как из свечки цветков каштана получается 1 плод круглый и колючий))

Евгений Пономаренко

так природа создала, не нам решать, хотя есть селекционеры, которые нарушают законы природы

Павел Агафонов

я биологию всегда прогуливал!а ты знаешь ответ на этот вопрос?

Валентина Зуб

Да, иначе не спрашивала бы))

Александр Пузиков

А я тебе уже отвечал, но твоего ответа не дождался(

Зона_Іn_Тересу

давайте начнём с того,зачем им ножки в принципе?

Мар Тбтб

Не задумывалась, интересно - почему?

Валентина Зуб

подумайте когда цветут Абрикосы? когда Вишни? и для чего вообще цветы на деревьях?

Дмитрий Некрасов

) Не могу даже предположить ниего...

Елена

они ж маленькие--чтоб их видно было

Ирина Новоселова

даже думать не хочу.на улице зима

Петр Мамонов

закон природы никто не отменял)

Е.
Ержан .

это надо спросить у создателя.

Алтынай Альжанова

мать-природа их такими родила

Григорий Шубин

В ботанике не разбираюсь

Зокирхон Мухаммадхонов

Так появились