Лариса Чередова

Если я хочу новый бумеранг,куда мне деть старый?

Ответы · страница 4
Вадим Черкас

Да просто выбросите его. Не бойтесь - он не вернется. Что бы вернулся - этому надо учиться!

Н. С.

на старый прикрепить денежку и выкинуть...может кто поймает,а нет значит денежку вернёт))

Shkiper

А старый бумеранг что, .. ."нюх" потерял и до Вас не долетает? Куда долетел, там и оставьте!!!

Елена Медведева

запустите оба, какой из них вернется? если оба, то это судьба...старый оставьте на память.

Yunjin Park

туда где нет нового.в конце концов 2 бумиранга одновременно глаза момозолить не станут

В&
Вадим "dim"

Только, не выбрасывай! Подари врагу! Он скажет: "Зачем мне это старьё?" И выбросит! ))))))))))

Юлия Коваленко

А броаййте... Только в сторонку отойдите с этого места, чтоб не задел при возвращении...

Ирина Кокшарова

))))) Выбрасывать нельзя)))) А вот посадить можно, а вдруг бумеранговое дерево вырастет))

Ф*
Фаина *****

Бумеранг обиды всегда возвращается к тем.кто его запустил.Таков принцип действия ... .

Марина Бычковская

вот когда старый улетит и не вернется, тогда и хотите новый. а пока - нечего тут хотеть

Борис Сергеев

...надломить и забросить...он не вернется! Тогда можно смело заиметь - новый! Удачи Вам1

Наташа Каймакова

Никуда. Просто не возвращаться туда, где получили старый бумеранг и назревает новый.

Светлана Остапущенко

Дайте кому-то, кто живет подальше от вас, пусть забросит и потом думает он, куда деть.

Николай Нагорничных

подари подруге, которая не умеет им пользоваться, но которую нужно поучить манерам:)

Американец Местный

Это ВЫ уж сами с ними разберитесь и объясните старому,что всё,его время прошло и.т.д.

Владимир Кийко

Не бросай его,а аккуратно положи подальше от себя.Кто-то подберёт,и так избавишься.

Скрябина Галина

Тогда,Лариса,коллекционируй, не знаю как слово написать коллекционируй,Помогайте!

Cанька Wedees

выкинуть в мусорное ведро а лучше отправить на утилизацию для сохранения экологии

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

старый лучше нового,уже знаешь как ведет себя,а от нового могут быть неожиданности

Сергей Саксонов

Бумеранг , как и мужчина , может и не вернуться , так что не плохо иметь и запасной!)))