Лариса Чередова

Если я хочу новый бумеранг,куда мне деть старый?

Ответы · страница 6
Чуда Чудная . )

Убери подальше в шкаф , магёт пригодиться . ) Дальше положеш - ближе возьмёш . )

Yelena Shabanova

может , начать их коллекционировать? )))все равно ведь назад возвращается...)))

Твоя Тень

отдать соседу) и выкинуть не сможет и вам приятно, что не без дела валаяется)

_F
_- Facepalm

положить куда-нибудь в укромное местечко, где никто и никогда его не найдет)

Gray Fullbuster

https://vk.com/ruthless_anime - вот. Это моя группа в вк, глянь его и напиши его недостатки)

Федор Шубин

в 12 ночи при полной луне тихо-претихо выйди обнаженной во двор и ЗАКОПАЙ!!!!!

Федор Шубин

тогда закапывать не надо будет)))) а представь если бумеранг бросать собаке??? как скоро пес сойдет с ума???

Лариса Чередова

значит старый лучше отдать собаке)))

Федор Шубин

не бросая-а собак сам его прикопает...и пописает сверху чтоб никто не добрался

Анна Ростовцева

Купите арбалет. Хотя бы на 43 кг натяжения. Бумеранг раем покажется. В сарай.

Равшан Азимжанов

на помойку поскольку у меня в кругу общения никогда не слышал про бумеранг

Георгий Максудов

Увы, настоящие бумеранги не возвращаются. Это просто палка, чтобы охотится

Aleks Sh

ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ! Лучше полож в камин зимой... хоть какая то польза будет!))))

Здравствуй ...я Тапочек:d

положить в коробочку ) Пусть будет память, все что с ним связано,там лежит )

Михаил Барченков

повесьте на стену, выбрасывать не советую по определенным причинам )))))))))))

Кирилл Денискин

Пускай полежит под кроватью, пока новые носки бумерангами не станут!)))))))))

***александр ***

Увы но от старого не избавешся. Поэтому подумай прежде чем заводить новый

Людмила Суворкова

от него трудно избавиться.. он всегда возвратится к вам.. такой уж однолюб

Людмила Суворкова

Василий Влас

Сударыня ... старый -всё равно к Вам вернётся ... судьба ... и закон бумеранга

Вадим Кравцов

напиши на нём " НОВЫЙ" и выброси. скоро к тебе прилетит новенький бумеранг

Анастасия

Лариса, а в чем проблема. Хоть новый, хоть старый все равно вернется к Вам!

Кристина Ларина

положить в кладовку, или отдать на барахолку, если он конечно почти новый