Альбина

Мужчины До Того Тщеславны, Что Жаждут, Чтобы Даже В Интернете С Ними Знакомились Только Красивые Женщины!

Ответы
Д♥
Даша ♥

Так было,есть и будет!А сами заявляют потом,что ищут в нас ум,другие качества и т.д.,а на внешность смотрят потом!Может и мы в этом плане так поступаем,но не кричим по крайней мере на весь мир,не применяем "ругательств" в их сторону,если что во внешности не понравилось!А многим "мужчинам"позволительно начинать разговоры с обзываний,как так и положено!...ух,накипело

Оливка

согласна ,задрало это

Д♥
Даша ♥

Далеко ходить не надо,сегодня столкнулась с этим!Им,это видители как шутка,а у нас потом так самооценка падает,а такие уже "не потребны"

Оливка

да ,у меня упала сильно из за такого отношения

Д♥
Даша ♥

Я вас прекрасно понимаю!

Оливка

спасибо

Vic Terkulov

Не все, но женщины ведь сами стремятся к идеалу, тем самым подстёгивая мужчин хотеть большего. Меньше тоналки и фальшивых ресниц, может и воспитаете новое поколение мужчин.

Оливка

не пользуюсь ,но не помешало бы

Vic Terkulov

я не говорю за каждую, но как и не каждая женщина скрывает облик под тонной косметики, так и не каждый мужчина смотрит только на оболочку.

Оливка

это да

Vic Terkulov

ведь когда в обёртке не конфетка а муляж, что остаётся, искать конфетку, пусть и в не самой хорошей обёртке

Оливка

согласна ,дай я тебя обниму

Vic Terkulov

ооо 😊

Ольга Новик

ну все хотят красивых .Забывая о своем возрасте и своих возможностях.Где на всех набраться красоток?К сожалению все другие качества уходят на другой план

Оленька Новикова

я думаю их извечная проблема не имеет отношения к тщеславию или красивым женщинам, скорее к способным решить их извечную и единственную МИРОВУЮ проблему

Сергей Романенков

Говорят что не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки)) Но есть такие ...... Сколько в России алкоголиков ))))

Apanas On

В инете пофигу и не определишь красоту...все могут поставить красивую на авку😀

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

хз, это точно не обо мне, ходин на свиданки с девушками чьих фото даже не видал...

Владимир Коваль

А вы ознакомитесь только со страшными мужчинами,что не выглядеть тщеславно?

Оливка

с умными и не обизательно был прекрасен,главное чтоб с бошкой все в порядке было и с поведением

Владимир Коваль

что то я не много видел женщин которые выбирают Квазимодо с хорошим поведением)

Оливка

значит не обращал внимание

Владимир Коваль

я много на,что обращал внимание,и на неуравновешенных женщин,у которых виноваты все вокруг только не они сами.. тщеславие присуще обеим полам,так же как впрочем съхавшая на бекрень кабина))

Demon Herllazer

Навеерное. А мне так всё равно: не верю в эти авы..... Мне интересные люди важны

Мимо Проходил

Ну не знаю, меня страшные тоже отшивают :-)) правда не в интернете а в реале :-))

Упс

Ну. только для мужчин красивых женщин - тьма)) почти все красивы))

Black Insomnia

это скорее не тщеславие, а нищий ассортимент предпочтений

Просто Lenchik

а не красивых женщин не бывает, бывает мало выпито водки)))

Марианна В

😄 ну уж точно не вам жаловаться, уважаемая Альбина

Михаил. Цветаев

А вы не путаете тщеславие с тягой к прекрасному?)))

Оливка

не путаю

Михаил. Цветаев

Как сказать?)

Оливка

прямо

Михаил. Цветаев

Не думаю,что с вами согласятся даже женщины.)))...ну или часть их.

Оливка

я сказала свое мнение и мне насрать если кто то думает по другому

Михаил. Цветаев

Вот именно.)))...В этом и весь фокус....это-только ваше личное мнение..а таких мнений тут-навалом...и всем на всех насрать.)))

Федор Синичкин

почему бы и нет ... кто придумал инет тот и рулит

Светлана Стрижакова

СПАСАЕТ ТОЛЬКО,ЧТО КРАСОТА ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ

Наталья Калинина

а сами за мультяшными картинками скрываются

Kostja ***

сам не верю,и зачем мне это красивые женщины!

Артем

да) некрасивых тут же расстреливаем))) 😂