Йе
Йеннифер

я не бывала в Курской области. Новости оттуда вижу только в телеграм-каналах и на российских сайтах. Я не была и во Львове - когда в центр города прилетела российская ракета убив мирных жителей...
Любому нормальному человеку будет жутко от убийств. Но тут часто читаю злорадство...
Как вы считаете, где правда?
почему о зверствах ВСУ пишут только в российских новостях, а фото с убитыми детьми Львова облетело весь мир?

−7
Ответы · страница 4
Rl
Rln

Нигде не была , а вопросы задаешь. О какой правде может идти речь)))

Йе
Йеннифер

разница только в вашем желании верить в сказки

Rl
Rln

Верю фактам , а не случайным из спрашки)

Йе
Йеннифер

Если бы вы верили фактам. Вы верите сказкам по телевизору

Rl
Rln

Я вас более не задерживаю

Йе
Йеннифер

вы понимаете, что находитесь в моем вопросе?

Андрей Чернов

О зверствах ВСУ пишут во всем Мире. Просто, вам этого не покажут.

Андрей Чернов

Конечно! Вы не знали?

Йе
Йеннифер

я не со всеми фантазиями оккупантов знакома.
И сколько вам лет, что вы решили бросить защиту отечества?

−4
Андрей Чернов

У меня в профиле всё честно, без выдуманных имён, или дат. Мне бояться некого и нечего. Когда это Я бросил защиту отечества? Я его по сей день защищаю. Или для вас защита - это когда в панцире и с АК наперевес?

Йе
Йеннифер

56, защищаете из дома. Спасибо за информацию

−4
Андрей Чернов

56. А вы доживёте до такого возраста, чтобы хоть что-то начать понимать?

Блуждающий В Темноте

израиль долбит арабов а мир молчит одна россия возмущается

Йе
Йеннифер

террористов нужно уничтожать

Блуждающий В Темноте

😁👍 ну вот и вы поняли что когда украина прыгала и сканировала что россию на ножи ,Россия пришла чтоб ускорить это

Йе
Йеннифер

вы про весь мир прыгали - все тупые. Вас за это убивать не пошли. Это вы террористы - вам и уничтожение. Это же логично

−1
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Делайте выводы где правда,а где ложь..это нетрудно сделать.

Йе
Йеннифер

мне ясно все

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тут не только злорадство, но и угрозы.
Посмотрите мои вопросы о Львове и Полтаве.
А сколько мне о Киеве пишут, что так мне и надо. И то ли еще будет.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не может нормальный человек радоваться беде другого человека.Это нелюди и мрази.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так они эту беду и устроили.
За людей нас не считают.

Михаил

Весь мир - это те, кто давал снаряды на убийства в ДНР и ЛНР?)

Ша
Шараф

Кому хотите тому и верьте, это ваше право, лично я за РФ.

Кот Кот

Кто СМИ контролирует не тели твари кто все это устроил

Йе
Йеннифер

всю Украину? давайте ссылки на эти новости - буду читать с интересом

Кот Кот

Майдан посмотрите викторию нулонд афицальное лицо США ходит по площади и поддерживает гос переворот.. Свергая, законноизбраную власть.. Прикиньте Медведева ходит по вашенгтону и сносит официальную власть. Да Россия через пол часа ядерный удар получит..

Йе
Йеннифер

я сейчас с вами в диалоге. Вы пишете про оккупацию Украины. Но кроме России никто Украину не оккупировал

Кот Кот

Оккупировали ток вам об этом не казали. Организация гос переворота постоновка марионеточного правительства. Иии подавление терором несогласия.. Что это как не окупация страны.. Далее сколько было на майдан 300 тысяч.. А Украина 30 милионов. 300 тысяч это 1%населения продиктовал насилием как будет жить 99%разве это не окупация,. А ак Донбасс не признал акупационную власть его города обстреливали тяжолой артилерией убивая людей живуших законов в своих домах.. А сейчас чьё оружие у Украины Европа и США. Это они воют с Россией путем захвата и порабошение Украины

Йе
Йеннифер

сейчас мы все миром помогаем Украине в борьбе с оккупантами. Так жаль, что Россия фашистом стала

Io
Iosеf

...потому что весь так называемый мир лжив и лицемерен.

Io
Iosеf

Товарооборот между Россией Китаем и Индией растет как на дрожжах...какие вам ещё факты нужны?

Йе
Йеннифер

я не спрашивала про то, как в своих целях используют Россию, я писала о том. что вас с вашей оккупацией никто не поддерживает

Io
Iosеf

Ну и что...оккупацию Ирака, Афганистана, Палестины, Ливии...тоже особо никто не поддерживает..но сильные решили что это соответствует их государственной безопасности...так было так и будет всегда..

Йе
Йеннифер

а, вы на их уровень метите. Ясно

Io
Iosеf

Мы?).. может помните...тварь я дрожащая или права имею?....вот и вся современная политика..

Григорий

Так было необходимо " распространителям новостей ".

Йе
Йеннифер

да, в России запрещено знать о зверствах, которые она творит

Es. Vik.

Так мир такой...видит только то, что считает нужным.

Йе
Йеннифер

спросите у них
вы хотите, чтоб они и остальные города России захватили?

Марина

Пусть попробуют.

Йе
Йеннифер

вы хотите, но не можете сознаться?

Марина

Я все могу, если захочу...))

Йе
Йеннифер

тогда может остановите бойню, чтоб люди не гибли? или как раз этого вы и не хотите?

Алексей -------------

Подрабатываешь пропагандой Зря вряд ли получится

Йе
Йеннифер

гитлеровцы свое уже отсмеялись. Ваша очередь

Алексей -------------

Ты совсем историю попутала Гитлеровскую германию разгромила Красная армия СССР

Йе
Йеннифер

и где она сейчас эта красная ? там же, где и СССР?
а вот Россия решила именно за Гитлером повторить.

Алексей -------------

Если б Россия была агрессивным государством то Европа была захвачена Русские очень добрые люди не такие как европейцы но когда разозлятся пощады ни кому не будет за исключением гражданских

Йе
Йеннифер

вы не способны и довольно уже оправдывать свою слабость

Андрей Парижский

Пропаганда - страшная вещь. В глобальном масштабе.

Кот Василий

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...

Йе
Йеннифер

40 человек - это народ

Кот Василий

Это были разные люди и разные нации.

Йе
Йеннифер

какая разница, если это были просто люди?

Кот Василий

Не просто 🙂

Йе
Йеннифер

сложно?)

Аламути

Ворон ворона глаз не выклюет, как у нас говорят...

Алексей Константинов

Испортить унитаз у сороса было бы эффективней...

ㅤК
ㅤКㅤ

Вы свинопидоры сами же своих детей и убиваете...

ㅤК
ㅤКㅤ

Вы в жопе стали, после развала ссср

Йе
Йеннифер

Нидерланды никак не заметили распад СССР

−1
ㅤК
ㅤКㅤ

Наркоманы ничего не замечают

Йе
Йеннифер

вам виднее

−1
ㅤК
ㅤКㅤ

Ваше видение

Ме
Мерсер

Потому что на них не хватает Геральта из Ривии

Св
Светлана

Правды нет нигде. На войне она погибает первой

Андрей Мацнев

И до Голландии долетело? Голландия скорбит?

Андрей Мацнев

По пунктам. Первое - вам загрузить сюда ролик из Ютуба?)) Второе - с каких пор Ютуб стал официальным СМИ, заслуживающим доверия в плане достоверности информации?

Йе
Йеннифер

у вас какие-то сложности с прочтением? может на другой язык перейдем? не могу понять , почему вы не понимает смысл моих вопросов: неужели ваши врут про Ютуб? - не значит, что я прошу у вас ссылку на ролик. А значит лишь вопрос о ваших гражданах ,которые говорят о неработающем Ютубе без VPN.
Сейчас понятно?( не забудьте ответить - это важно)
И еще раз. Снова на русском попробую: вы нечаянно или от неумения мой изначальный вопрос пропустили?

Андрей Мацнев

Ютуб - работает, хотя лично мне от этого ни холодно, ни жарко. Про изучение русского "в семье" вы почему-то врёте, непонятно только - зачем. На ваш вопрос я ответил: это фото, с ваших слов "облетевшее весь мир", в мире никто и не заметил.

Йе
Йеннифер

1) это не ваше? https://news.ru/amp/society/pochemu-youtube-ne-rabotaet-7-oktyabrya-nevozmozhnost-blokirovki-obnovleniya/
2) зачем-то обвинили меня во вранье, не сумев ответить на вопрос, на котором я акцентировала внимание - странно
3) и на мой изначальный вопрос вы ответили только что - после принуждения

Андрей Мацнев

Первый же мой комментарий и был ответом. Или вам незнакомы понятия "ирония" и "сарказм"? Ютуб работает не так стабильно, как раньше - а для вас это основной показатель уровня благополучия))

Неголубой Огонёк

потому что весь мир погряз в дискриминации

Йе
Йеннифер

а мысли ваши...боитесь признаться?

Неголубой Огонёк

вы находитесь в состоянии "ждать и бояца" это ваш удел рабов - евровсиней...

Йе
Йеннифер

вы правда думаете, что я, житель Нидерландов, могу боятся гея с котом на аватарке?

Неголубой Огонёк

Ого...рождённое от анального секса перешло на названия...я вас хвалю!

Йе
Йеннифер

извините, не имею желания терпеть истерики российских латентных геев