Ben Sim

Во время второй мировой войны обеденный перерыв соблюдался чётко? или?

−1
Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

Ели за станками

Ben Sim

перерыв у солдат обоих сторон

** Катерина **

Не соблюдался

Ben Sim

мне фронтовик рассказывал, не надо просто ляпать

Дарья Иванова

Сомневаюсь

Дарья Иванова

Мои дедушки просто не дожили до моего рождения. Один в 1941 на Калининском фронте... Другой вернулся, раненый и контуженный и умер до моего рождения

Дарья Иванова

Я ж говорю - к соседу. Очень милый был дед и жена его тоже хорошая. Чаем меня поили

Ben Sim

хорошо, я тоже дружил с пожилой парой, брал читать у них запрещённую литературу, в основном роман-газеты, тоже пили но чаще вино

Дарья Иванова

😁😁😁 вам наверное было побольше чем 9)))

Ben Sim

инакомыслие было популярно в то время

Р1
Рита 1

Ну конечно

Анатолий Васильков

Или как

Ben Sim

Солдаты русские ходят брать вино до двенадцати часов ночи, а потом за вином идут немцы. ... Описанные правила были общими для всех, кто участвовал в войне

Николай Смирнов

Всяко.

Галина Смирнова

Или.

Галина Смирнова

Бывало,что совсем не ели.

Ben Sim

а как же "война войной, а обед по расписанию"

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Или

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Нет смысла об этом говорить, если Вы так относитесь к собеседнику

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Фронт был огромным и на разных участках, могла быть своя правда

Ben Sim

немцы народ дисциплинированный и зменения были незначительны

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А я не о немцах сейчас

Ben Sim

китайцы тоже были не против

Ур.

Или

Ben Sim

Ника

Или

Ben Sim

Виктор Правдин

Или

Ben Sim