Big Bad Wolf

Как вы думаете, что делает Мачете?

Ответы
Любовь Тетенькина

Лично мне например кажется, что мачете удобнее топора, ну это субьективно по личным ощущениям. Оно более удобное, сбалансированное, подвижное, хотя несомненно, топор кажется более надёжным и "прочным" что ли. Ну это, думаю, просто от недоверия с непривычки, потому что традиции применять мачетеобразные инструменты у русских наверное всё таки нету. По- поводу " наших широт" я думаю не в широтах дело, мачете легко справляется с деревьями толщиной намного поболее даже чем 10-12см, а дело в государстве. Не секрет, что некоторые предметы хозбытназначения чисто теоретически могут использоваться в качестве подручных средств самообороны в крайних случаях. Я подозреваю, что мачетеобразные предметы были попросту запрещены для народа, чтобы "как бы чего не вышло", а более неуклюжие и тяжёлые топоры разрешены.

Миша Михалыч

используется как сельскохозяйственное орудие для уборки сахарного тростника, бананов и др., а также как универсальный инструмент в джунглях

Черная Мамба 🇷🇺

это длинный нож, отдельно взятый ничего, а вот тот кто его взял он чего то и делает

Сергей Викторович

Счас здесь отпишутся все самые кровожадный мачо Российской Федерации! 😄

Максим Савко

ЭТО СТАРОЕ МЕКСИКАНСКОЕ ОРУЖИЕ, ПРАВИЛЬНЕЙ БЫЛО СПРОСИТЬ ЧТО ИМ ДЕЛАЮТ

Илья Кирсанов

мачете в странах Латинской Америки цезурное название полового органа

Александр Великородный

Инструмент для заготовки сахарного тростника Или что-то в этом роде

Светлана Перепелица

я думала,что мачете-это такой большой нож для вырубки тростника...?

Юрий Николаевич

Мачете делает наш чай сладким. Хотя тяпка тоже для этого подходит.

Н@т@ш@ *

рубят сахарный тросник но можно и для других целей приспособить

Big Bad Wolf

Например для убийств?

Н@т@ш@ *

это как дело пойдет

Cергей Mилютин

Мачете -для уборки сахарного тростника и ... оружие "федерале" 😉

Ирина Стежкина

ест печеньки и смотрит Том и Джерри пока его никто не видит

Big Bad Wolf

А когда его видят, то он убивает, я полагаю.

Ирина Стежкина

Праавильно))он же такой милый

Валентина Баева

сам он ничего не делает, а вот люди с его помощью убивают

Ольга Эйдельнант

Лежит и ждет, когда им сахарный тростник начнут косить

Сергей Берещук

Дает указания Бамбуку,а то грозиться сам явиться....)))

Сергей Полезин

наррятли то что приверженец делает в мичете,,,,,,,,,,,,

Милота))

рубит сахарный тростник, а может поёт свои песни

Дмитрий Табунов

Рубит сахарный тростник и заросли в джунглях.

Pe
Peutinn

омерзительный персонаж..хоть и положительный

Saida Mullaeva

если в Мечете ? то намаз читают и молиться ))