Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Женщины и девушки! Вам вопрос! Ваш спутник подкаблучник без чувства мужского достоинства. Он Вам приелся!Сможете ли Вы завести отношения с сильными характером и духом мужиком? Или побойтесь, что "господства " не будет?

Ответы
Вредное Ископаемое

интересненько. что значит подкаблучник и с сильным характером ? вот простая ситуация. муж жена и ребенок в коляске. жена мужа просит погулять пол часика с ним на улице, пока она дома быстренько дела сделает. ответ мужа
- я что дебил с коляской гулять? меня друганы засмеют.
это сильный характер?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Это плохой пример, и не подкаблучник, и немужик!

Ника

подкаблучник муж....а сможет ли она завести себе более сильно самца

Вредное Ископаемое

вот!!! пора уже конкретизировать понятие сильного характера и подкаблучника. каждый понимает в силу собственного опыта

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вот в чем и вопрос,

Ника

вроде понятно написано....

Вредное Ископаемое

а вы как считаете? что бы мне ответить на ваш вопрос, нужно точно понимать, кого вы такими считаете

Maria ***

Заканчиваю отношения с одним. Потом начинаю с другим. И отношения не заводят , это не домашнее животное, отношения-строят.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Ну выразился не по вашему...

Maria ***

Я не спорю в Вашей интерпритацией. Просто высказала свою: как бы поступила я.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря что именовать этим словом. У некоторых бруталов, сильных брюхом , просто любящий мужчина, уже подкоблучник. )

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Именно Мужчина!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Не такой, кто в угоду друзьям и их мнению. Хер забил на свою женщину.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Если забил уже не мужик, предал свой выбор, неуважение к себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот и я говорю. Обе крайности неприемлемы.

Леди Мила

любая , самая сильная женщина мечтает встретить мужчину, который даст ей возможность быть слабой

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Сильно и душевно

Леди Мила

увы.. но часто остается просто мечтой

Юлия Артемьева

Мудрость любящей женщины - найти в спутнике жизни достоинства и убедить его и всех в их наличии.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Сильно и верно!

Милота))

Сначала со спутником надо все решить, а потом уже заводить новые отношения

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Тоже правильно.

Златка Золотая

Женщина по природе не стремится к господству. Это лишь вынужденная мера.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Спасибо за ответ.

Елена Данилова

Так, которому надо быть таким "сильным", значит он в себе ещё не уверен😉

Ан
Анжелика

Да, побоюсь, что будет меня подавлять, пусть будет сильный, но мягкий

Ел
Елена

Не побоюсь. Хотя бы поглядеть на такого )) хоть из далека ))

Ел
Елена

Что так ? Что не побоюсь или что из далека ) хотя из далека конечно видела - в кино )

Майя Петрова

не побоюсь, заведу - противно всё решать самой за мужика!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Правильно, сильно, респект.

Alla Lala

у жены слабака сильного мужчины быть не может никогда.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Сильный вывод

Alla Lala

так каждая женщина притягивает определённый тип мужчин..

Она

У меня его изначально не будет..,,подкаблучника,,

Мирумир

как может приестся правильный такой семьянин?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Написано же, без мужского достоинства

Мирумир

это инопланетянин?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вижу, каши мы не поедим.

Мирумир

нет конечно. Никогда не видела подкаблучника семьянина без достоиства. Это жена его таки сделала гуляя направо и налево с его друзьями?

A Lina W

А кому надо господство? Надоело быть сильными

~L
~Eva Lansca~

Не представляю мужа- подкаблучника !! Нонсенс!

Тихая Мелодия

Не могу ответить,не было подкаблучников.

Нинуля

Зачем тогда изночально такого выбирать?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Не пригляделась изначально, любовь ведь слепа...

Павел Пахин

да ладно !! такого сразу видать ....

Нинуля

Так не бывает... Характер мужика сразу видно... Скорей всего сама из него тряпку сделала, как правило так и бывает

Елена

Подкаблучник не мой вариант изначально.

Ника

если нет уважения.....о какой жизни речь?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вопрос тяжел.

Ника

нет.....если нет уважения.....то и речи о совместном проживании нет