Георгий Чхеидзе Владимирович)

Что делать легкий тремор рук

Ответы
Кот См

Выпить грамм 250 желательно коньяк. Через минут 40 тремор начнёт проходить. Таблетки не помогут.

Кот См

Так не каждый же день такое. Или таблетку Амлодипин. Успакаевающее и лёгкое снотворное. Но алкоголь быстрее всасывается в кровь.

Скажений Кажан

в США ехать и лечебный каннабис употребить. серьезно, он даже жестких паркинсонщиков лечит