Ел
Елена

Помогая систематически, порой мы делаем хуже,ведь человек уже надеется на тебя,а не на себя,ты становишься костылем,а человека делаешь инвалидом.. Как угадать, чтобы не принести еще больший вред,где грань..?

Ответы · страница 3
По
Порфирий

Никому не помогаю.

Don Без Pardon

Все оговаривается

Ал
Александр

Интуиция поможет

Ел
Елена

Обязательно

Лев Полыковский

Жалко отпугнуть.

Lady Winter 🇷🇺

Помогать себе)

Ел
Елена

Да, это так.. Не легко принять себя и свои недостатки .. Но нужно, чтобы дальше жить

Mister Farid

как говорят, чтобы стать настоящим учёным, надо быть готовым к тому, чтобы раз за разом сталкиваться с отрицательным результатом, менять своё восприятие, мириться с бесконечными неудачами, эксперименты чаще опровергают, чем доказывают, важно уметь отказываться от собственной точки зрения.. это единственный путь..

Ел
Елена

Чтобы победить самого себя прошлого, нужно стать очень сильным духом, не каждому это удается..

Mister Farid

согласен

Ел
Елена

Спасибо

Pas-De-Chat

послать лесом

Александр Грызлов

Не помогать

Белый Кот))

Зачет

Ел
Елена

Спасибо