Галина Галчонок

🖼Рогозину отстрелили срандель и остатки мозгов в Донецком ресторане "Шеш-Беш". Известно, что ночью экс-глава роскосмоса Рогозин праздновал там день рождения, в это время кто то неудачно . а может удачно покурил 😉и пууфф- произошел хлопок. рогозин получил многочисленные травмы мягких тканей головы и задницы. 🔥славненько погулял мразь от роскосмоса, в то время когда рф чмобики штабелями ложатся в землю Украины под Бахмутом. пуйло готовит орден персонально для рогозина «За оборону ресторана» как думаете на какой части тела он будет носить его на заднице или на лбу?

Ответы
Геннадий Попов

На борту разбившегося 18 января 2023 г. в городе Бравары Киевской области вертолета находились министр внутренних дел Украины Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин, оба в результате крушения "переселились в мир иной". .Опять Россия виновата - расколошматили все более-менее приличные вертолёты, так что даже министрам приходится летать на всяком заграничном металлоломе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты смеёшься над этим жирным ублюдком,а ещё 14-20 лет назад рогоза была фашиком и нациком и активно зиговала на сборищах скинов в Москве и Питере.И стала крупным госчиновником.🤣🤣🤣🖼

Галина Галчонок

я не смеюсь . он мразь, жаль что не здох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может Господь хочет,что бы он ещё помучился?Неисповедимы пути Господни!😉🤷‍♂️

Галина Галчонок

возможно...но лучше б здох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так-то да!Я хоть и старенький,но с пару ударов его бы точно инвалидом сделал.

Sergey Zimin

Я прочитал ваши комментарии Галина. Одно могу сказать точно: вы сука редкостная . Надеюсь, что скоро всем нацистам великой незалежной вправят мозги . И вам тоже

Галина Галчонок

😂 вы мне льстите, мягко сказано, и не надейтесь, проклятых рашистов уничтожим ,а петрушкам путиноидным вату выбьем из мозгов ,

Na
Name

На иврите "шеш-беш" - короткие нарды, может он жопу свою в нарды проиграл, вот и подстрелили, а то панику раздули - "бомбят их в неугодный час, пан обедает"

Галина Галчонок

😂😂👍 класс, точно проиграл!

Владимир Герасимов

Всегда удивлял интерес к чьей-то заднице. Это веяние времени? Воины ВСУ в это место ранений не имеют? Тогда они носят бронежилет не на том месте!!

Ал
Александр

Особенно меня развеселило, что он в жопу раненный))) Думаю на жопе будет носить, он же ценой своей жопы прикрыл ресторан 🤣

Галина Галчонок

😁герой !!!

Александр Захаров

Идиоты бандеровское радуются чужему горю, как нацисты перед гибелью в своем логове в Берлине.

Ми
Митяй

Галюня, скоро твою область освободят от укропов, а ты ты такую пургу несёшь на освободителей

Галина Галчонок

ооой "скоро" , как киев за 3 дня.. жду асвабадителей с крысиным ядиком...

Лоуренс Аравийский

Галю!
А теперь напиши все это нормальным, человеческим языком!
Помочь в перекладе?

Лоуренс Аравийский

То ж вы, суки просвитили Вкраину
Мы намагаемся вернути хохлив

Галина Галчонок

ты онанист-педик только пипетку свою теребить намагаешься...тупой скот

Лоуренс Аравийский

О! Я и думаю -кто ж любит Украину?
Вы из тех?

Галина Галчонок

не льсти себе ,ты в принципе не можешь думать, в черепушке вместо мозгов вата

Лоуренс Аравийский

Откуда ты знаешь, что вата? Есть у нас общее? Вата, опилки - все едино...

Юрий

на той, какая больше всего пострадала, к тому же у него там центр принятия решений

Галина Галчонок

у всех кацапет все решения через срандель..

Юрий

туда им и прилетает в большинстве случаев))

Галина Галчонок

одна беда , мозгов там нет,

Юрий

да их нигде нету - везде пустота или вата

Дарий

Гала! Тебе Пентагон платит? Не обижайся просто сколько гнева в тебе и хочу понять

Галина Галчонок

смрчок перестарок это мой вопрос ,это ты русишвайна ссыкливая приперся тебя же так называют ...

Дарий

Уйди вон тётя не отвлекай меня

Галина Галчонок

вали,, кто тебя перестарка педика здесь держит...

Дарий

ты свой мерзкий гадкий язык прикуси и отвянь о меня как будет желание переведу фунт тебе что бы не загнулась

Галина Галчонок

сраку свою подотри фунтом нищеброд , пшел вон холуй

Звездочет Дальнобой Торонто

так артилиристы зсу тоже поздравили имининика с днюхой нашпиговав жопу свинцом

Сергій

Так у них там внутренние разборки, ему на днях пригожин обещал это сделать🤣

Лариса

👍😁

Ми
Михаил

Хохлы там ложатся от арты, и любой ВСУ тебе это скажет, какое же ты тупое)))

Улугбек

Да!!! Желчью источаешь, как скорпион, жалящий камни... Не подавись, Утка!!!

Евгений Во-Ин

это факт - орден ему будет и кабак я растрелянный видел... урод и вор

Валерий Воронов

Ему уже есть награда, порвали жопу, пробитый

Валерий Герасимов

У Зелика тыл надежно прикрыт!!! 🖼

Валерий Герасимов

Дурачонок, а это не ты там в красных очечках???.. Страсть, как на тебя похожа!!!! 🖼

Валерий Герасимов

А сзади мужик Зелю за шкирку схватил!!!!..... - Ты, сучонок, на все наши денюжки пинджак себе купить не смог???.. Всё на наркоту спустил???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так эт потому что ваши рестораны бомбят

Ма
Мамонт

Хохлов уже на хую носит!