Нина

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом всю жизнь кормить его в плену?))))))))))))

Ответы
Н*
Наталья *****

Да что ж за войны у всех?) Можно же просто любить друг друга..Долгие годы, не становясь ненавистными друг другу.Конечно это труд, но ради этого и созданы мы мужчинами и женщинами.

Vlad

👌

Matilda

А зачем такие сложности-то?!.. Завоёвывать.. Попросите у Б-га - он даст. И даст такого, который сам вас кормить будет и защищать от незваных завоевателей))

Vlad

а если он не услышит...?

Matilda

Он услышит вас, даже если вы попросите тихо. Главное - просите искренне и от души. Поговорите с Ним наедине, в тишине своей комнаты. Расскажите, что вас мучает и чего не хватает, о чём мечтаете. Он обязательно услышит. И даст. Только не забывайте о Нём, когда получите. Всегда искренне благодарите Его. Он творит удивительные чудеса лишь для тех, кто Ему верит...

Vlad

ок !

Lyudmila Harkova

Надо не его в плен брать, а самой сдаваться, только так чтобы он этого не заподозрил. Вот пусть и "обслуживает" пленную до конца дней своих.

Vlad

ок ! не всем так везет..

Lyudmila Harkova

Просто я приняла его таким как он есть и не пыпалась его переделать на свой лад как и он меня. Нужно в первую очередь уважать друг друга. Может поэтому и живем хорошо. Хотя по зодиаку мы оба скорпионы, а ведь говорится что два скорпиона в одной банке не уживутся.

Vlad

вот и исключение....

Lyudmila Harkova

Все верно и исключение только доказывает что правила не всегда верны. Все, пошла спать, спасибо большое за позитивный диалог. Спокойной ночи!

Vlad

ок !

...

Завоевать легко достаточно ходить по дому голой и стучать ложкой об кастрюлю с борщом)) 😄 P.S. ответ шуточный, а то щаа.. начнётся)))

Алексей Телегин

не))) спасибо Женечка

...

Воля твоя)) 😊

9z
911 zdv

Пощади меня человек-анекдот.
Женщине завоевать мужчину? Вы серьёзно?

...

Пощади меня служба спасения. Ты бы ещё позже вспомнил про этот диалог))

Vlad

У меня жена — мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем,
меня всегда ждет дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда,
все в одной тарелке....

Светлана Штейнбах

Тоже самое всегда говорю, только другими словами :"Увести мужчину может каждая, но не каждая сможет прожить с ним всю жизнь".

Vlad

вот именно !

Alexey Ivanov

Странный народ женщины...Мечтают оказаться в плену, а потом интересуются с кого "контрибуция"?

Нина

"Они сами не знают, чего они хочут")))))))

Вя
Вячеславовна

Если он добытчик-то это в удовольствие,а если лодырь и вдобавок ещё и алкаш,то увы и ах.😊

Вя
Вячеславовна

Тоже ищут богатых вдовушек

Vlad

пожалуй....

Вя
Вячеславовна

Здесь уже не раз такие вопросы бегали

Vlad

😊

Вя
Вячеславовна

Если он добытчик-то это в удовольствие,а если лодырь и вдобавок ещё и алкаш,то увы и ах.😊

Vlad

ок

Людмила Петухова (Торопова)

это верно. хотя бы говорил чего же ему хочется, замучаешься придумывать ежедневное меню

Нина

скромные они))))

Людмила Петухова (Торопова)

это да. но аппетит хороший

Расена

так ему тож тяжело каждый раз возвращаться в пещеру и трескать холодный борщ)))))))

Vlad

и то верно....

Забава Путятишна

ну,как потопает..так и полопает)))..приготовить-то не проблема,было бы из чего))))

Vlad

тогда я про кухню... чтобы обед во время был.....

Забава Путятишна

и овсянку по утрам?)))))))

Vlad

точно !

Забава Путятишна

кофе?фреш?)))

Vlad

Вам кофе с коньяком....? Без.... Без коньяка ... ? .... Без кофе.....

Елена ДАНИЛОВА

Тяжелее-сделать так, чтоб он всю жизнь смотрел на тебя влюбленным глазми

Vlad

вот это верно...! У меня жена — мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем,
меня всегда ждет дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда,
все в одной тарелке....

Елена ДАНИЛОВА

Надо взять на заметку.... идея хорошая

Vlad

ок !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а надо не завоёвывать, а брать в рабство. рабов держат впроголодь.

Кот Макси

Жалко тебе?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё как... я жь потомственный куркуль!

Кот Макси

И тебе, Сыстэ! 👄

М)
Маруся )))

))))) Вы с удовольствием сдаетесь, а мы вас пленим и кормим борщами)

М)
Маруся )))

И ими)) Беляшами)

Vlad

Если женщина утром "летает",
вся "цветёт" и печёт пироги,
что-то тихо под нос напевает
и враги для неё не враги.
Не гадай тут, какая причина,
с левой, с правой ли встала ноги.
Значит рядом с неЙ Этот мужчина-
заслуживший её пироги..! 😜

М)
Маруся )))

Супер) Спасибо))

Vlad

👌

Слесарчук Нина

кормить-то что? а удержать- если захочет совершить побег.... 😄

Vlad

КОРМИ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ЗАХОТЕЛ УБЕЖАТЬ...! 😄

Слесарчук Нина

борщ там.... пампушки.

Vlad

ШАШЛЫК И Т.Д. 😜

Слесарчук Нина

есть и другой способ- сам будет готовить для жены.... 😄

Vlad

реже бывает...

Слесарчук Нина

бывает.

Татьяна Коновалова

Мужчины должны завоёвывать. Ну а женщина кормить мужчину.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Завоеванная особь из числа мужчин выбывает автоматичски

Виктория Осипова

О да!!! Есть он хочет чаще, чем любовью заниматься!!!))))

Алексей Сергеев

Что за темы тогда такие?))

Vlad

не мое ... из сети....

Алексей Сергеев

Фуфуфу!!))

Vlad

ок !

Mi
Misha86.mail.ru

хватит плакать,нам тоже с вами не легко приходится)

Нина

Так и задумано))) чтоб интересней))))

Mi
Misha86.mail.ru

совершенна колбаса)

Елена Солонец

сам поест, сам и приготовит...., мужик -птица вольная

Vlad

сам постирает, сам погладит... сам и .... короче - самообслуживание....

Елена Солонец

умничка-догадлив

Vlad

и у нее так же ...?

Елена Солонец

нет всё у него

Vlad

повезло ей...

Елена Солонец

ещё как!!!

Vlad

😄