какую пользу мужчине дает дружба с женщиной?

Ответы
Миннигель

У меня очень много друзей в Российском пространстве-мужчин, училась в технических, поэтому всегда помогу советом как и они😂

Татьяна Черненкова

Я, смотрю у Вас иждивенчская позиция- во всем изыскивать пользу....вот и будешь один всю жизнь, с такой политикой.

Татьяна Черненкова

От такого и слышу... Ты в ПНД дано не был?..Сейчас осень, обострение, обратись, лишним не будет))

еще не осень. у меня подруга-психиатр. кстати вот от нее есть реальная польза

Татьяна Черненкова

Принимает тебя без записи, это хорошо.

и не только по вопросу обострений

Татьяна Черненкова

А что ещё..

Ls

Дружба и польза разнополярные слова, а между мужчиной и женщиной-что-то из мира фантастики🙂

Андрей Акбаров

огромная польза, если эта женщина ген директор крупной фирмы😉

Галина Смирнова

Если ищут в дружбе пользу и выгоду,то это не дружба,а корысть.

Павел Захаров

дружба никакую, а вот отношения полезны , добрые отношения

так это понятно. а я спрашивал про дружбу. часто мужчина думает что у них отношения, а она решила, что у них дружба. а потом когда вскрывается она говорит типа Дружба же выше отношений. вот и мне интересно

Павел Захаров

тогда пользы ровно 0

ну вот скорее всего так и есть

Вера Гудкова

Мужчине большая помощь, женщина и накормит и обогреет

кто вам сказал

Вера Гудкова

Так вижу, сама всю жизнь заботилась.

не знаю.у меня нет таких подруг. хотя обычно ни к кому никогда не обращаюсь за помощью может и меня бы обогрели

Вера Гудкова

Если никто Вас не видит, как они Вас обогреют.

а если здесь увидят то как обогреют издалека?

Вера Гудкова

Иногда и словом можно обогреть.

Игорь Сливинский

сброс дурной энеогии

Арина Смолина

Мужчина облагораживается и становится мягче😉

Арина Смолина

Муж - это муж. И зачастую выходят замуж не из-за денег.

как раз таки зачастую именно из за денег. а без денег - "зачем мне такой мужЫк". вы наверно еще тех лет

Арина Смолина

Тех. Да и в этих для меня не были деньги решающим фактором.

ну это только вам

Арина Смолина

Не только. И вообще, мы о дружбе. А не о любовных отношениях

Капитанская Дочка

интересное общение, как и женщине с мужчиной

Екатерина Емелина

Меркантильная какая-то дружба получается.

ну обычно она всегда меркантильная со стороны женщин. вот женщинам что нужно? дай в долг (причем это самое распространенное и у всех). отвези привези. помоги донести, загрузить, разгрузить. подскажи расскажи. помоги с кем то договориться. как мне выбрать шифоньер? как собрать компьютер? ой розетка сломалась. устрой сына к вам на работу и научи его. отвези меня в деревню по цене бензина. им большая польза от дружбы с мужчинами, а мужчинам что?

Людмила Воткаленко

Очень большую, если найдешь СВОЮ женщину.

свою для отношений? или думаешь что она твоя для отношений, а ты для нее - друг

Людмила Воткаленко

Это нужно решать совместно, что нужно для обоих))

Марина

Если в радость дружба, то точно на пользу.

Ип
Ип*Анюта*Я

если кто то ищет выгоду, это не дружба уже

Андрей

А разве бывает такая дружба, сомневаюсь))

Сергей Никифоров

Дружба - всегда хорошо. Гендер не важен.

Фея Тишины

Да разную, смотря в чём она заключается

Lliry Hess.

Сомневаюсь в полезности любой дружбы.

Алексей Волжский

С женщиной жить лучше чем без женщины

🇷🇺Anna😊

Дополнительный заработок, наверное.

Виктор Дубилей

Можно поесть ,и трахнуть при случае