Ди Ди

Может быть загадки будем занадывать?

Ответы
Ку
Кудесник

В инструкции к стиральной машине, выигранной на «Поле Чудес», всего два слова: «Вращайте барабан».

Ку
Кудесник

Муж с женой. — Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать. — Говори! — напряглась жена. — Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать. — Ну, же, не тяни, говори! — Наша дочь — не от тебя! — Как?! Через минуту жена: — Идиот!

Dima Leonow

Согласен давай загадывай .

Dima Leonow

Давай начнем с самых легких и постепенно перейдем на сложные?

Ди Ди

Зимой и летом одним цветом?

Ди Ди

Странно ,я вопрос удалила, а ответы идут

Ди Ди

Странно,я вижу семь моих вопросов, э этот вопрос я удалила)))

Роберт

лучше анекдоты

Роберт

щас вспомню