Вл
Владимир

Как думаете, где можно побыстрому поднять 200тыс.руб, срочно не хватает на хороший домик в отличном месте? Может на бирже, на какой лучше, через Тинькофф или другой банк? Серьёзно, весь прям на взводе, и в сметении.

Ответы
Татьяна Морозова

заходите в любой банк и ...полной обоймой...)))

Вл
Владимир

Это вряд-ли))

Татьяна Морозова

я тоже не рискую ...)

Татьяна Морозова

я тоже не рискую ...)

Собеседник

Кредит в банке возьми.Сумма не большая...

Вл
Владимир

Не дают. Пробовал уже. Вчера вот только с банка приехал, весь день там провел. А Тинькофф, так вообще требует залол.

Собеседник

Банков сейчас навалом.Поищи в интернете.

Вл
Владимир

А Почта банк, вообще предложил только 100, на 68 месяцев, по 4750р к ежемесячной оплате - вот такие предложения в банке.

Al
Alex

Остынь дурак. И иди работай.

Вл
Владимир

Это ты, остынь, дегенерат, и РАБотай дальше!!!

Al
Alex

У меня есть квартира и дом. А тебе нищеброду, я желаю все просрать на бирже..