Добрая Фея

Что лучше- жить с уже нелюбимым мужем( просто довел) и молча терпеть все его выходки ради детей,ради мнимой семьи, каждый год впадать в жуткую депрессию, или бросить его и начать жизнь с чистого листа?

Ответы
Ivan Pustovalov

Это ваш выбор,как дети относятся к нему?как они отреагируют на развод?если довел конкретно и ему плевать,бросайте не задумываясь?

Добрая Фея

Дети любят нас ,очень переживают,и только из-за них не решаюсь бросить его

Ivan Pustovalov

Если он делает выкрутасы,значит он вас нелюбит,вам решать

Добрая Фея

Я тоже так решила,но он плачет навзрыд,если я собираюсь уходить,говорит,умрет без меня от тоски

Ivan Pustovalov

Думаю стоит поговорить с ним,дать ему шанс

Та
Танюша

Конечно, оставить этого человека в покое и начать свою новую и счастливую жизнь. Детям Ваша жертва точно не нужна.

Светлана Костина

Лучше пожить немного для себя.И стариться с достоинством,а не в неврозе от выходок мужа.

Светлана Костина

Не бойтесь ничего,жизнь стоит того,чтобы жить,а не терпеть.

Владислав

ничего не поменяется,сколько не бейся,пока не поймёшь себя,это будет жизнь за жизнью,

Al
Alena

Уж лучше с чистого листа,всё равно рано или поздно придётся,так лучше раньше

Лилия

Была в подобной ситуации, лучше новая жизнь даже если будет трудно,

Вадим Светлаков

Выбирай второе,не нужно,чтоб дети видели негармоничные отношения.

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего, начать УВАЖАТЬ саму себя! Тогда и решение придёт!

Никита Козлов 78Rus

Удачи и смелости в Ваших решениях!

Ольга Домрачева

я чистого листа!
Не поверите, как похорошеете и помолодеете!!!

Th
Theodore

С чистого листа не получится. И почему другой окажется лучше?

Добрая Фея

Ну почему сразу другой, можно и одной

Ал
Алекс

Это лучше чем не чего не ждать ,а так открытые горизонты )

Добрая Фея

Супер совет! Я же не собираюсь сразу на охоту

Ал
Алекс

Дело не в охоте на место кого то ,для себя спокойной спать и есть)

Ал
Алекс

Но это порой не возможно и приходиться так и жить (

Добрая Фея

Было бы желание, но мешает жалость

Ал
Алекс

Вот в этом и есть оно самое мы проявляем жалость к другим при этом терзают себя из нутра

Феечка На Шпилечках)))

а сможете ли одна поднять детей? - вот в чем вопрос.

Добрая Фея

Дети взрослые и самостоятельно зарабатывают

Феечка На Шпилечках)))

тогда ее ничто не держит, кроме совместно нажитого жилья и имущества)))

Андрон Шрайбикус

При условии, что Вы умеете писать на чистом листе

Александр Соколов

Он же не исправиться,так и будет унижать далее.

Добрая Фея

Это так, и чем дальше,тем хуже...

Добрая Фея

Это так, и чем дальше,тем хуже...

Александр Соколов

Так что решительный шаг за вами.

Александр Соколов

Поверьте,хуже чем есть не будет.

Lyumelodi Multi

Бросить его и начать жизнь с чистого листа!

Владимир Герасимов

Что, тюбик с зубной пастой не закрывает?

Добрая Фея

Я молча закрываю,это ничего по сравнению с характером

Владимир Герасимов

А что так резко случилось с характером? Он же постоянен на протяжении всей жизни.

Добрая Фея

У меня закончилось терпение

Кот Вадик

ради детей как раз и не надо жить во лжи

Николай Монаков

Где гарантия что следущий будет лучше

Добрая Фея

Да не собираюсь я моментально искать другого,хотя бы от этого прийти в себя

Николай Монаков

Детей жалко , вы не смогли угадать человека , родили ему а теперь они останутся без отца , хотя когда мой ушел из семьи я вздознул свободно , царство ему небесное

Добрая Фея

Он говорит, что без меня умрет от тоски. Плачет навзрыд,если собираюсь уходить. А потом все сначала начинается, и так 29 лет.

Добрая Фея

Было и такое.Когда дети были маленькими, мне было тяжело- работала, и в садик-я , и в школу-я.А он постоянно увиливал,говорил,что ездил по делам,по работе, а оказалось другое, что вместе лечились.Я тогда еще решила его бросить, но дети его любили, не хотела лишать отца. Ждала,пока вырастут,станут самостоятельными.Время пришло,он не изменился

Николай Монаков

Не одно , так другое , видно и вправду нет счастливых людей

Добрая Фея

Счастье есть,только все познается в сравнении

Nikola Mahkov

бросай---жизнь одна и она только наша!!

Елена Данилова

А что за чистый лист? И что вы терпите?