Та
Танита

Больше сегодня на улицу выходить не буду… А то и так скользко… И ещё я тут… со своей сногсшибательностью!.

Ответы
Андрей Урусов

ТАЙНА ЖЕНЩИНЫ

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Людмила Ильницкая

Супер! А теперь от меня юмор. Хотела стать самой лучшей, не дали...Хотела стать самой худшей, не дали... Придется остаться неповторимой! У меня муж гулять начал! Каждый день про барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет! С Рождеством Вас!

Алексей Тонких

Жаль нет возможности убедиться воотчую! Хотя уровень вашей самооценки,действительно несколько подкашивает!))

Анастасия Горева

Действительно, переступать устанешь через шибко неустойчивых, никакого удовольствия от прогулки! :))))))))))

Игорь Матвеев

чтобы не упасть одень коньки, чтобы не сшибить - маневрируй и прибавь скорость, чтоб не успели заметить

Али Магомедов

не хочешь на улицу?...не ходи)))))оставайся(тут) наряду со свой сногшибательностью))))))буду весьма рад)))))

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ирина Ирина

главное правильно себя оценить посмотрела в зеркало красавица присмотрелась блин- богиня

Евгения Овсянникова

Я еще не вылезала из под одеяла,не то что выходить на улицу.Может выйду ближе к вечеру.

Светлана Медведева

действительно пожалей народ- людям под ноги надо смотреть, а не на тебя пялиться 🙂

Boris Masaev

Да поменьше выходи,чтобы не глазили,нечего тут вылупливаться,что Вам цирк чтоли?

Константин Митюков

Если все мужики одинаковые, почему женщины всегда так долго тянут с выбором?

Владимир Лапенко

Вот именно,и я пожалуй придержу на месте ноги, вдруг сногсшибусь увидевши?!!!

Душица

Эх)Я вот тоже не выхожу)Будем дома сидеть. И так в стране смертность высокая.

Паша Николаев

значит мне это не страшно и можно иди гулять )))) сёдня я снег не разгляжу )))))))

Светлана

а зря, если б упали, то у кого-нибудь желание исполнилось- ведь звезда упала.

Клара Лобзанова

да еще если не с той ноги встала и не в ту сторону полетела, вообще беда))))))))

Вл
Владимиръ

и сопливых много... Может это и сопли радости, но скользкость зашкаливает...

Айрат Рахимов

Танита, будьте осторожны, Ваша сногшибательность пригодится кому нибудь.

Angel Ros

"тщеславие мой любимый грех" (с) Фраза дьявола из фильма "Адвокат дьявола"