Саша

Что Менделеев Д.И. изобрел первым таблицу или водку?

Ответы · страница 10
Саша Мезько

думаю таблицу .потому что трезвому такое придумать нереально

Светлана Шамрикова

СПЕРВА ВОДКУ,ПОТОМ НАПИЛСЯ -УСНУЛ-И НА ТЕБЕ ТАБЛИЦА СНИТСЯ 😄 😉

Ka
Katusha)

хах)) походу водку, а пока её пробовал и табличка появилась))))))

Я Зеленая Морковка

Конечно водку!! на трезвую голову такое вряд ли приснилось бы!

Геннадий Допустим

Есесно водку! Как же без водки он смог бы таблицу придумать????

Ростик Васильев

сначала он увидел её во сне а потом водка до делала остальное

Севиль

таблицу таблицу, не сомневайся, а водку и до него придумали)))

Ст
Стародубцева

Таблицу он увидел во сне, а водку,формулу вывел... Я так думаю.

Юрий Кожелюк

конечно водку... в этой таблице, без 100 грамм хрен разберешься

Lw@***

наверно всетаки водку,на трезвую голову таблицу бы не вывел?

Ко
Коляновна

Конечно водку!!!!!Без её помощи никакой таблицы бы и не было!!!

Галина Степанова

А ты хоть таблицу то видел.да Саша грамотей ты видно еще тот.

Галина

а это имеет разницу при приеме водки или при изучении химии?

Сергей Садон

видимо водку! На трезвую голову придумать такое не возможно

Надежда Иванова(Полонская)

По идее, сначала таблицу,а потом по ее составляющим и водку.

К.
Катррина .

Видимо водку!!! Потому что по трезвому такое не придумаешь!!!

Сергей Биличенко

Наверное водку, а потом уже, после выпитой литры, таблицу. 😄

Цв
Цветочек

ну наверно таблицу. так как водку без нее он бы не изобрел)))

Лилия Егорова

водку в таблице. он просто не сразу понял куда ее поставить

М6
Маркиза 666

Только в пьяном бреду можно было придумать такую таблицу)))