Жора Пилот

Выбор исчерпан:Нет дружбы ничего важнее,Ни одна любовь ко мне не прижилась,Я сравнял с Землею эту эпопею,Никого я больше не буду к сердцу подпускать,Лишь дружба того стоит,Предательства в ней нет,В любовных эпопеях стройки,Не смогут выдержать победы бед,Так дружба меж людьми стоит,Стоя за правду,Ну а любовь все манит как магнит,Змея с улыбкой – та неправда.

Ответы
Лариса Чигаркова

Научи меня... жизнь, не бояться...
И обид не терпеть, а потом
Научи меня... не обижаться...
Коль обидчик не вышел умом...
Отпусти меня... жизнь, на свободу...
На шальное бродяжье житьё...
Научи меня... слышать Природу...
Отучившись быть дочкой её...
Закружиться осеннею птицей...
И - упасть в листьев пряную медь...
Научи меня...жизнь, не гордиться...
Коль уже отучила краснеть...
Научи меня... жизнь, улыбаться...
Если больно... но надо терпеть...
Научи меня... так ошибаться... Чтоб об этом... потом не жалеть!!!!!!!!

Жора Пилот

В мире полным полно ошибок, Главное добрым быть вот и вся песнь, В мире нет более близких надрывов, В мире мы единство - мы есть)

Лариса Чигаркова

Судя по Вашим стихам Ваше Мы где то затерялось...

Жора Пилот

Всегда любил черту эту черту, вновь я стал козлом отпущения всех бед, но одновременно и побед)

Сергей Анцибор

Порой бытия нюансы,
Поют зверские романсы….
Наблюдается часто у нас,
Жития жестокое безверие.
Кто бездарно губит Вас,
С теми спите, с теми дружите….
Кто искренне любит Вас,
Тех по жизни гробите …. С. П.
Прикасайся так, чтобы ещё хотелось...
Уходи так, чтобы желалось оставить...
Люби так, чтобы хранила жажда память….
Живи, возвышайся судьбы незримая нить…
Благодарю тебя Господи, что умею любить…. С. П.

Куликова Галина

ДА, НЕ СПОРЮ, ДРУЖБА ВАЖНА, НО В НЕЙ ТАК ЖЕ МНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА, КАК И В ЛЮБВИ. ОТЧАЯНИЕ ВАМ НЕ ПОМОШНИК. БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. 😞

Жора Пилот

Вот и стал я потимистом, пессимистом, реалистом, И навесил ярлыков, хватит. Стоп! с меня оков! не надо боле, в них лишь боль и ничего ведь кроме!)

М G

Ошибаешься. Избави нас бог от друзей, а со своими врагами мы сами разберёмся..А любовь... всегда всё равно была есть и будет.... есть.

Жора Пилот

Не ошибаюсь) проверено собственным опытом)

Nurmuhamet Aimbet

у меня в сердце один человек и я его очень люблю не могу без него пусть алла тагаля нам даст много жизни в месте и любви

Жора Пилот

+

Галина Андреева

нет! дружба! это здорово! но...любовь... она ..сто раз обманет...но как на свете ...без нее прожить..

Галина Андреева

вас обидели... вот поэтому ...вы не хотите..подпускать...любить...удивлять... восхищаться...и т.п.

Жора Пилот

Да нет) я давно уже не обижаюсь, устал обижаться, да и время в пустую тратить) я и так люблю кого надо)

Галина Андреева

нууууууууу!! вот и хорошо! я то поняла что вы против вообще...любви..

Жора Пилот

ДА НУ)

Ника Буянова

это не правильно, не всегда дружба обходится без предательства

Дастан Туршабаев.

Змея с улыбкой - та неправда.

Надежда Юлташева

возьмите тайм-аут- и в путь

Жора Пилот

В стихах беру)

Надежда Юлташева

а в жизни?

Жора Пилот

а в жизни его нет)

Рима Овчинникова

словоблудие

Жора Пилот

жизнь моя

Жора Пилот

И не вам судить.