Светлый

Отпустила бы в море супруга, если бы была Пенелопой?

Ответы
Наталь

Такие, как Одиссей, не спрашивают позволения. Поэтому их и ждут.

Светлый

а я ведь между прочим тоже заблудший, но меня не особо и ждут то)

Наталь

Именно потому и не ждут, что заблудший. Одиссей не блудил по свету, он странствовал!!!!!!!

Светлый

ладно, не моё значит странствовать со странностями, буду продолжать блудить с блуднями

Татьяна

У Пенелопы должен быть Одиссей, который не спросит разрешение.

Лора

можно подумать у нее кто то спрашивал отпустить или нет

Раиса Глинкина

Лучше был бы вопрос "дождалась бы?"

Шумелкамышь.

Да..Нельзя никого удерживать.

Надежда Доронина

Разве можно удержать стихию?

Зона_Іn_Тересу

а он - рыб золотой?

Зона_Іn_Тересу

ну.. отпустила бы.. пришпандерила бы маячок на плавник и отпустила бы п

Зона_Іn_Тересу

он же не съем плывет

Зона_Іn_Тересу

и бутылка ром

Зона_Іn_Тересу

як ойго ото люди пьють

Светлый

те кто палил его, те и пьют

Зона_Іn_Тересу

паливо

Анжела Никулина

Уже плавал

Ромашка

Он волен

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет.