Евгения Викторовна

Какой зимний вид спорта Вам нравится?))

Ответы
Леонид Лунин

Не только нравится. Я действующий лыжник-гонщик. Неоднократный чемпион Кузбасса. В сентябре на первенстве Сибири в Красноярске в беге на лыжероллерах был вторым. Лучшего вида для здоровья и долголетия ещё не придумали.

Al
Alexc

биатлон. но чисто платонически : он совсем не зрелищный (по сравнению с тем же хоккеем), а заниматься - уже поздно

Дмитрий Пинчук

биатлон, только меня терзает один вопрос, "как можно дойти до финиша вторым, когда у тебя в руках ружье???"

Niemand Против Войны

Да все почти. Кроме фристайла и, наверно, шорт-трека (и то, я их просто люблю меньше остальных).

Алексей Генералов

Этот как его... забываю всё время, ну где один с винтовкой гоняется за другим с винтовкой!

Семён

🖼Стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый ... )))

Сергей Карпов

Сам не занимаюсь, а так люблю посмотреть хоккей, прыжки в длину на лыжах с трамплина

Елена Данилова

Смотреть как другие катаются на лыжах, и пр. Единственное сто сама могу это горки 😊

Олег Ахмедов

Это как с помидорами. Смотреть люблю, а заниматься нет. А если серьёзно, то хоккей.

Калиниченко Игорь

Биатлон . Хотя , как ташкентский не лыжник. Но, хорошо стреляю)))

Helena Veselova

Биатлон, конькобежный, лыжи, прыжки с трамплина. И кёрлинг.

Та
Татьяна

сама уже ничем не занимаюсь. а смотреть- любые виды спорта.

Улугбек

Катание... на... всём!!! Как у Суворова в марше через Альпы!!!

Ал
Алекс

Никогда зимними не занимался . Моё -это гимнастика было .

Остановите Вите Надо Выйти

Я в таком возрасте, что мне только ватрушка подходит 😃

Ворон

Ну какой может нравиться старому лыжнику-классику... ))

Алексей

Лыжы горные-увлекающий, азартный вид зимнего спорта.

Василий Сычёв

Хороший вопрос... На первом месте... хоккей с шайбой..

Мистер Грэй

там где стройные девушки на лыжах и с винтовкой ))

Андрей Всехмудрейский

Сидение с коньячком у жаркого камина на время😜