Super Joke

Айка, вопрос "ребром": ЧЕМ (???) ИМЕННО (???) отличается "...Чёрный супрематический квадрат — самая известная работа Казимира Малевича, .(Холст, Масло. 79,5×79,5 см).. одна из самых обсуждаемых и известных картин в русском искусстве...был приобретён российским миллиардером Владимиром Потаниным в 2002 году за 1 миллион долларов США (около 28 миллионов рублей)...(Википедия). от АБСОЛЮТНО (!) такго же (!), намалеванного дочуркой соседа, на которого никто и внимания-то НЕ (!) обратил??? А?

Ответы
Айколька

эти картины старинные.сейчас очень много людей,которые любят антиквариат