Татьяна Малинина

Гадания приносят пользу или вред?

Ответы
Александр

Судите сами. Вы просите сказать, что будет впереди. Я анализирую вероятности, выбираю для Вас оптимальную и даю Вам, как программу к исполнению, вселяя уверенность. Ведь за плохой сценарий Вы фиг заплатите и бизнесу - конец. Далее, уверенная в том, что теперь всё будет отлично, согласно программе, Вы подсознательно считаете, что дело уже сделано и нефиг пыжиться, и так всё срастётся... А когда прилетает птица Обломинго, всегда можно списать на неправильный прогноз гадающего - опять Вы ни при чём. Правда, здорово?

Татьяна Малинина

Да нет . Я выбита из жизненной калеи....

Александр

Авитаминоз, политика. Сейчас все немного выбиты, это пройдёт скоро.

Татьяна Малинина

Авитаминоза нет -это точно !Политика ? Да к черту ее........

Александр

Вот и я о том. Задолбали об одном и том же, а это давит на психику. И дачи нет, некуда приложить потенциал...

Татьяна Малинина

только собака у меня есть

Санбай Манибай

Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,не уважения родителей,учителей,однополый брак, изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, и.т.д.! Выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам Святой путь нашей жизни!

Евгений Сидорович

раньше таких людей наказывали смертью это жестоко однако и они сами того не ведая даже не верно предсказывая программировали людей события ведь слово и мысли имеет материальную основу обладают энергетикой это уже не секрет поэтому риск попасть к непрофессиональному гадальщику велик да и он не застрахован от ошибок...

Хайртайв

Хуйню они какую-то приносят! Хуй-ню! Вот ко мне постоянно какие-то ебланы обращаются после всяких гаданий... Просят, типа, расхуярить в обратном порядке всё то, что им нагадали... Так что вот теперяча и не знаю, что приносят эти самые гадания. Прихожу к первоначальному выводу о том, что приносят они только хуйню! 🌷

Владимир Логинов

Пророк (с.г.в.) сказал: «Кто придет к жрецу или гадалке и поверит ему, тот отрицает книгу, ниспосланную Мухаммаду». Предсказатель (жрец) — тот, кто предсказывает будущее и утверждает, что знает сокровенное (тайну). Предсказатель (гадалка) — тот, кто утверждает, что обладает сведениями о ворованном, пропавшем.

Зубанова Людмила

Думаю, что когда Вы, Татьяна, задавали вопрос, то знали ответ. Конечно вред. Мне так кажется. И лукавство это, и грех . Но по молодости,наверное, многие к гадалкам ходят, велик соблазн. Хочется или хотелось приоткрыть завесу неизвестности

Александр Рунаев

Таня,ворожба,гадания,заклинания,естественно,приносят пользу,но только гадающему,ведь любое предсказание,стоит денег,а многообещающее,бОльших.Если больно,нужно плечо,то поговори со мной

Татьяна Малинина

Александр , я и сама не знаю ....поэтому и нахожусь в таком настроении.Что делать не знаю .Меня как будто бы заколдовали .Потеряла цель в жизни.Иногда думаю -поехать куда нибудь на работу , да не возьмут наверное , все таки 60 скоро стукнет .Ни друзей , ни подруг и с родственниками не общаюсь. ОДНА ......

Александр Рунаев

И к мужчинам равнодушна,что так же не плюс

Татьяна Малинина

А что мне на них бросаться что ли .Соответствую в угоду возраста!

Александр Рунаев

Тань,в силу возраста,мы и ведём себя соответственно,однако мы живыеи что дано природой,несём в себе,но это не главное.Что ты могла бы делать,имея в виду работы?

Татьяна Малинина

Я оказываю услуги медсестры

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Любые гадания озвучиваются, а значит, тот, кто озвучивает, привносит собственное понимание ситуации. Слова же, как известно, материальны и иные звучат, как призыв космосу.

Таирия

Если, скажем так - праздный интерес, типа, а что у меня там будет, то это бесполезно. А вот получить ответ на конкретный вопрос, иногда помогает решить проблему.

Воля Попова

Никогда не гадаю. Я еще в школе училась, меня нашла папина сестра -цыганка. Она мне сказала всю мою жизнь . И сказала, чтобы я никогда не гадала.

Valentina Ermolaeva

ni vred ni polzu,prosto vibivaet cheloveka iz kolei,smotrai chto nagadaut,hroshee,tio chelovek potom tolko i jdet kogda sbudetsai,nervi svoi tochit-,a plohoe nagadaut,tot je samii efekt.,tak chto-ne gadaite,chto budet=- beregite,chto est...

Татьяна Малинина

спасибо

Valentina Ermolaeva

da nezachto,vseravno budushego chujogo i rodnogo cheloveka nikto nikogda ne skajet,nesmojet ,nikakie aisnovidishie nikto,te samie predskazateli,gadalki,za sebai ne znaut..v starinu bili -proroki,te prorpochoili beskoristno,tipo prichuvstviai,no vto je vremai oni i znali vsu ustoriu etogo cheloveka.. vnikali v ego proishodaishee,ponimau ego nedugi,radosti dushl\oi ponimali.seichas net takih prorokov-t,. e. net toi chistoi dushi v ludaih,a gadaut i predskazivaut,radi najivi.

Тамара

Все формы гадания противоречат Священному Писанию. Кто обращается к гаданию, находятся под влиянием невидимых демонических сил.

Артур Недбайло

У опытной, хорошей гадалки приносит пользу. Успокаивает -"Всё будет хорошо ! Карты не врут !" Вселяет надежду и уверенность в себе.

Гелена Полховская

думаю особо не меняет..может быть дает надежду..ведь идут в отчаянии как правило..и все же есть такие которые говорят правду

Константин Крылов

В зависимости от целей. Если праздное любопытство, то вред, а если надо решать конкретный вопрос, то может быть и польза.

Александр Сергеев

лучше не надо гадать это чуш и не забивайте себе голову у каждого человека своя карма,молись и в церковь иногда ходите

Андрей Новожилов

Они бесполезны! Я могу! Но предсказания тонут в море обыденности! Только после произошедшего понимаешь, что знал!

Nikolai Garskov

Сейчас одинаково дорого. Что кофе, что чай подорожали. Любое потребление вредно, Вы разве этого раньше не знали?

Валя Бацалкина

больше вред да и зачкм нагадают невесть что а если еще человек впечатлительный то вообще хана лучше не знать

Andy Has

Конехцно пользу. Скорость оборота денег - одна из основ экономики 😉 В общем, не прячьте ваши денежки... 🙂