Михаил Секо

Почему американские астронавты, категорически отказываются от позывного "Факел"????

Ответы
Anton Reshin

Насчёт неприличного созвучия, на которое вы намекаете - это фейк. "Факел" по-аглицки - "Torchlight". А этот позывной они не используют из-за его сложного произношения.

Елена

видимо потому, что факел на английском звучит не благозвучно или как ругательство

Михаил Секо

Принято!

Ир Вита

А кто им позывной предлагал?! Они знают перевод с русского на английский.... 😄

Тамара Андреева

вряд ли они разобьют это слово на составляющие...это только русский поймет!

Амелия Нпо

раньше Факел был на олимпиаде 80. Зачем им пропаганда России в Америке?

Михаил Секо

Исчерпывающий ответ!

Ирина Андронова

Логично было бы у них спросить...А Вы похожи на Моржа:)))))))! (Сори)

Михаил Секо

Ну и ладно.....

Ирина Андронова

Да я в хорошем смысле!:)... Очень на мужа моего(покойного) похожи! (Но он в тюрьме не сидел) .Не обижайтесь!

Надежда Теплова

примета: однажды горевшее может возгореться вновь?

Виктория

Суеверные. Как вы судно назовете,так оно и полетит.

Эфис Де Лис

Fuck (фак) - тра*ать по-английски. Наверное, поэтому

Жанна

Боятся возгорания или не правильно поймут! 😄

Рая Люба

первые три буквы им напоминают нецен. слово

Алена Колошина

их ненормативная лексика 😜

Valja Шурчкова

Потому что по англ. ФАК ЙУ - ругательство

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно потому что им слышется факью

Лидия Лидия

Да Америка вообще глупая страна!

Мадам

вот про это ничего не слыхивала.

Инга Найт

And I would have refused((( 😜

Мирумир

по английски видимо звучит ......

Юлия Валерьевна

Чтоб не взорваться, наверное.

Елена Овчинникова

кому охота на орбите сгореть

Михаил Секо

Очень мудрый ответ....

Михаил Секо

Очень мудрый ответ....