Аleksey كييف

А вы тоже на рыбалке мелкую рыбу выпускаете, а крупную складываете в майонезную баночку ?

Ответы
Клара Шевченко

ха-ха-ха...всегда везло мне на рыбалке...придешь бывало в супермаркет..а там..рыбы видимо невидимо))))))

Lidia Krasova

Я щуку восьмикиллограммовую не могла в майонезную баночку запихнуть. А ты такую лаовил?

Lidia Krasova

так нужно было отцепить крючок. а в ее пасть обе мои ладони свободно помещались.

Аleksey كييف

Ааааааа !!!!!! Это да !!! Кстати, она может неплохо укусить, если куснёт - то уже не отпустит пока не умрёт. Многие так попадались, потом челюсти палками разжимали !

Lidia Krasova

вот потому и пошла звать подмогу. Прибежали соседи, дети плакали: Мама, крокодил!))

Аleksey كييف

)))))))))))))) Рыбка наверно больше ребёнка была )))

Lidia Krasova

точно))

Игорь Багинский

ну на моём заводе по изготовлению майонеза не хилые баночки поэтому отвечу - ДА

Наталия Моисеева

Наоборот, я крупную отпускаю, а мелкую складываю в майонезную баночку.

Павел Аленкин

Лёх всякая рыба попадается,но майонезное ведро эт как серпом по яйцам

Аleksey كييف

А у вас майонез в вёдрах продаётся ? 😄

Валентина Овчинникова

Самую крупную я вытаскивал с помощю нивы у нее было 2 ведра икры.

Аleksey كييف

Ого !!!!! Можно позавидовать только !!!!!!!

Svetlana Svalgress

....я не рыбачу...но когда присутствую---мелкую отпускаю на волю...

Юлия Мотыль (Банникова)

да именно так... именно так и буду делать когда буду на рыбалке))

Дормидонт Протопопов

у нас в майонезную баночку только глаз от рыбы помескается.

Марсель Газизов

нет мелкую отпустишь, расскажут крупным - эта разведка

Игорь Румянцев

не ту что в банку не влазит выпускаю как её домой нести

ОК
Оля Куржумова ( Якутск)

Ну не обязательно в банку из под майонеза, а так то да 🙂

Лиля Абилова

если бы я была рыбаком, то и мелкую засолила бы)))))))

Ad
Adi-Rasa

Я люблю смотреть как живая рыба плавает в речке))

Эр
Эрика

Я экономная: даже оставшихся червячков мариную!

Влада Влада

Привет всем!

Эр
Эрика

Привет, Влада!

Аleksey كييف

Приветик !!!!!!!!

Влада Влада

Рада видеть вас!

Алекс ?

Только в стеклянную,чтоб на неё смотреть!)))))))

Татьяна Семилетова

Майонезные "баночки" бывают и трёхлитровыми!)

. Хасс

нет..ненавижу рыбалку..(чисто по-человечески)

Вера Сухомивская

про настоящую рыбалку многие уже и не помнят

О А

)))) неа не рыбачила никогда с таким успехом )))