Лина

Мафлоки (они же лярвы и подселенцы) — существа, вызывающие большинство болезней человека. Могут быть везде, где ослаблена энергетика человека. (с) Да что ж такое то люди? 😮

Ответы
Евгений Серебряков

Не стоит паниковать. Если человек, который является открытой энергетической системой, старается сонастроить себя или сонастроен с Божественными Силами Высоких вибраций (с Богом), какие-либо паразитические сущности против этого человека не имеют силы.

Марлен Масимжанов

Это все заранее внедрено в физическую оболочку человека, чтобы при его неправильных действиях, подкорректировать энергию выделяемую биороботом в окружающее пространство; и в случае чего , даже ликвидировать его...

Лина

😧 возможно)) а рождённые больными? Бывшие маньяки?

Марлен Масимжанов

Это карма, а маньяки- это программа...от Дьявола!

Лина

ну карма то тоже не просто так...от фонаря что ли?

Марлен Масимжанов

Отклонения от основной программы развития- всегда кармические отработки!

Лина

уродство как совершенствование души? сомнительно....

Марлен Масимжанов

А как перевоспитать уродливую душу, только через тело урода,; все для развития души, тело это одежда для души!

Лина

так надоело это воспитание)))

Elizabeth Tsuikhayne

А ещё эти подселенцы могут стать хранителями. Я своего нашла на кладбище) Так что, не надо смотреть на вещи однобоко. Кстати, к ним относятся призраки людей и животных, фантомы (выдуманные астральные друзья).

Лина

хранитель это тот который может отогнать других и есть один

Elizabeth Tsuikhayne

Хранителей может быть до 7. И даже лярвы могут отгонять. В отличи от призванных хранителей (например ритуал крещения), те что приходят сами могут вмешиваться в жизнь человека сами. Улучшая или ухудшая жизнь человека, в зависимости от ситуации. При рождении у человека уже есть 3 дальних падших хранителя (из 72 гениев добра, так же именуемые как имена Бога). Эта тема очень большая.

Лина

👌

Владимир Ефимов

Если есть сущности на материальном уровне, которые нам "вредят" - микробы, вирусы, паразиты, - то почему же их не должно быть на нематериальном уровне Человека?

Лина

😕 сколько напастей на слабого человечка)

Владимир Ефимов

Будь сильным и никакие напасти не страшны. Ведь волки и львы - санитары стад травоядных, но берут только слабых.

Лина

мне по штату не положено быть сильной....однако жизнь как назло сформировала характер хищника, у меня из за этого раздвоение личности)))

Владимир Ефимов

Когда разберётесь, кто Вы на самом деле - жизнь станет интересней и наполненней.

Лина

😀

Вася Пупкин

Поменяйте мафлоков на микробов, а энергетику на иммунитет. Тогда все становится понятным. Зачем выдумывать новые сущности?

Лина

но они есть...например икотка)

Вася Пупкин

икота - резкий рефлекторный вдох?

Лина

нее то сущность, живёт и говорит о себе рассказывает))

Yanka Egyptianka

Т.е. если заболел,надо всего-то поднапрячь энергетику и крикнуть-пошли вон, лярвы проклятые))

Лина

надо что то изменить в себе...там где она подсела...уходит энергия из за неправильных мыслей...причём каждый участок тела отвечает за свои мысли....Говорят даже рак можно этим излечить, но самое тяжёлое дело в жизни это менять себя))) Кричать бесполезно...

Yanka Egyptianka

Да,тяжелая работа) иногда даже не знаешь,какие именно мысли неправильные)

Лина

аха)

Андрей :\>_

батарейки. в фильме "матрица" это всё по полочкам разложено. хотя и немного завуалированно

Ин
Инекече

ну помнится, ранее, вы говорили, что Бог "питается" за счёт людей... что-тов этом роде...
а про матрицу это я говорила, что мы в матрице все

Андрей :\>_

а я разве возражал? и разве одно другому противоречит?

Ин
Инекече

нет

Андрей :\>_

если мы вчера обсуждали уши слона, а сегодня его хобот, то это ж не значит, что мы стали о другом животном говорить

Ин
Инекече

хорошо

Таирия

Хорошая чистка плюс защита и ни одна лярва не пристанет. Кроме той, что создашь сама))

Лина

надо знать..или доверять ...нет никого

Таирия

А подселенец есть?

Лина

наверно...как знать?

Таирия

В личку написала.

Лина

ок

Анатолий Лапшин

Занимайся больше энергетикой. Начни с простого трансформатора. Лярвы и уйдут.

Валерий Рудаков

это негативная ЭНЕРГИЯ от непостоянства в жизни--стрессов и озлобленности

Валерий Рудаков

есть учебник по практической магии--по ПАПЮСУ--там всё написано--и дополнительная литература тоже

Лина

спасибо, посмотрю

Валерий Рудаков

удачи в познании НЕВЕДОМОГО)))

Лина

✋

Tрикcтeр

Энергетическая сущность в плотном физическом теле где все взаимосвязано

Первоклассная Мимикристка

А у меня бабка ЛЯРВОЙ Зинку соседскую называла..вон оно чё, оказывается...

Лина

да да ...

Борис Бабкин

Ну, что можно сказать... Пейте "Актимель", укрепляйте иммунитет, однако...

Лина

угу

Борис Бабкин

Вот и именно...

Валерий Шилов

А что ослабляет энергетику? Негатив, собственные недостатки и грехи.

Ѻлегъ

так чего сокрушаться то?! сами наплодили, сами и разбирайтесь

Лина

😕

Ѻлегъ

очисти мысли от скверны, учись управлять своим энерго-информационным телом и ни какие лярвы тебе будут не страшны

Ѻлегъ

так чего сокрушаться то?! сами наплодили, сами и разбирайтесь

Николай Симоненко

Вот оказывается откуда люди болеют.От мафлоков,я и не знал

Лина

вот ведь чо(

Николай Симоненко

Мне казалось их как то по другому называют.Это на каком языке

Лина

не знаю...попалась вот такая штука, решила обсудить с людьми, это ж вопрос я не спец....

Николай Симоненко

Вы же знаете сколько шарлатанов от медицыны развелось.Назовут вирусы и микробы,мафлоками.И начнут их изгонять из организма,конечно за не малые деньги.Изгонят или нет, это вопрос.А вот денежку сдерут не маленькую.Плохо то что к этим как бы специалистам люди идут

Лина

я верю в невидимые присоски))

Николай Симоненко

И что же они у вас присосали

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, не пугай же людёв, а то у них иммунитет аслабнет! )))

Лина

😐

Пр
Пррпрполролпрорп

Черт побери, какие-то там мафлоки...))

Лина

если глазки закрыл, не значит, что они ушли 😈

Пр
Пррпрполролпрорп

а они разе приходили?

Лина

они сигда были))

Пр
Пррпрполролпрорп

а пошли они в ж!)

Лина

им всё равно...они и к ж присосутся)

Александр Туманов

А какая у человека "энергетика"? Это, что аккумулятор?

Лина

конечно, а вы думаете вы тут зачем? Что бы Богу что ли молиться?)))))))))))

Александр Туманов

А зачем я тут?

Лина

каша для мафлока))) 😀

Акакий Акакиевич

ужос. А как же палочки коха и остальные возбудители?

Лина

дык...спецом шоб нам же хуже))) мафлоки и подбрасывают...

Акакий Акакиевич

у этих мафлоков там целые рассадники )))) Это на рен-тиви такое загоняют?

Лина

неее...это параллельно)