Игорь Ливандовский

Mr.e, что вы будете делать,если после национализации центрального банка России, Запад организует Ливийский - Сирийский сценарий в стране? Эта тема там уже обсуждается если что,в связи с попыткой принятия закона,позволяющее контролировать ставки рефинансирования,те.кредиты бы были 1-3 процента,как на западе.

Ответы
Па
Папа-Джонни!

Уважаемый напуганный гражданин. мы что - Сирия или Ливия, чтобы нам бояться таких сценариев??? Сами-то подумайте. Историю почитайте, чем такие сценарии на нашей земле заканчивались. Наверное, вы предлагаете уже заранее пойти и протестовать против этого. Спасибо, не надо. А знаете ли Вы, что сами являетесь вольным или невольным звеном, запускающим этот механизм... Мы живем в информационном обществе, где информация - это оружие. Через Вас распространяют в сети ахинею, которая по принципу сарафанного радио достигает до неинформированных людей, и принимается ими как истина в последней инстанции..