Владимир Жиров

Только национализация может теперь спасти Россию. Согласны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нужно ещё подождать - вдруг олигархи поймут исторический момент... пока они первое поколение, а отпрысков можно вылечить... герои России или её кровные враги - не дураки же они... большинство из СССР... подонки есть, но самосохранение должно даже у них работать... тут тоже важен первый - вожак и авторитет...

Виталий Вилисов

Утопия) Технологии уже не те, а значит замучаешься потреблять), если не жить лишь мыслью о том, как бы тачку по моднее прикупить, то и мозг развить сможешь, и как следствие забудешь про то, что кто то там жирует, а ты всего две машины имеешь)))

Владимир Жиров

При чём здесь технологии? Чего потреблять?

Виталий Вилисов

о чем ты всегда и сетуешь))) как бы больше жрать)))

Владимир Жиров

Ты в своём уме? Я всегда сетую, чтобы побольше жрать? С чего ты взял? Попутчиков себе ищешь? Нет. Побольше жрать тебе не получится скоро. Да и жить на широкую ногу пора тебе отвыкать. Иначе, без суда и следствия. Сам понимаешь.

Виталий Вилисов

О том и суть))), что ты гнида все мечтаешь, что из говна вылезешь, да место тех пойдешь, кто тебя имел, имеет и всегда иметь будет! 🤣

Владимир Жиров

Вот таких падл, как ты, к стенке и поставит народ. Кто тебе дал право народ иметь, сукин сын? Ты же дерьмо был есть и будешь. Так что готовься.

Татьяна

👍Всегда тайно мечтала об этом. Но добровольно ни власть, ни богатства не отдадут. А это опять гражданская война. Какой бы хитрый приказ издали.... Настоящий социализм бы построить..... Страна такая хорошая...Люди☺️☺️

Анатолий Скорняков

Нет все равно надо менять презика-старый стал да и вообще делает то что ни в какие рамки не лезет Тут одно СВО которое никому не нужно чего только стоит!Обычно умные правители берегут своих людей. Но только не Путин!

Владимир Жиров

Не надо было допускать разрушения СССР. Тогда и никаких войн на нашей территории не было бы. И Варшавский Договор существовал бы до сих пор.

Омут

Спасти не спасти, но дать огромную форум к развитию страны-да. Но в настоящий момент, смотря на зависимость государства от определëнных олигархов -это не возможно.

Владимир Жиров

Что такое кучка уродов против масс народа.

Омут

Очень много.... Когда Путин прошёл к власти, фактически власти он не имел, петрушка типа Зеленского, которой собирались управлять. Но он оказался не петрушкой, сколотив коалицию из определëнных олигархов, раздушил с их помощью остальных, но впал в определëнную зависимость от тех кто с ним. Пока ему их не побороть. Пока....

Ал
Алекс

Нет. Было ужо и знаешь чем закончилось. Я вижу ты не в курсе все главные отрасли : Газпром и Нефте добыча - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ !!! Учи матчасть - салага!

Владимир Жиров

Нет в России ничего государственного. Сама РФ - частное предприятие. Твоя матчасть, салага, писана в США и Британии.

Ал
Алекс

Чего несешь, бред

Владимир Жиров

Не знал? Сочувствую.

Ал
Алекс

Ой Жиров Жиров, зачем хуйню несешь, выгода что ли есть?

Владимир Жиров

Безграмотность никого не красит.

Ал
Алекс

Судя по твоим текстам типичный лживый комуняка. Придется наверно отправить в ЧС

Владимир Жиров

К твоему изумлению, я беспартийный, и всегда им был. Но ЕР ненавижу, вместе олигархической системой. Про ЧС я тоже подумал, относительно тебя, врага народа.

Кот Бегемот🇺🇦

Так вы ж кричали что вам все похрен! А теперь-спасти?
Башкой нужно сначала думать не о том как выбраться,а о том как не попасть в ЖОПУ!
Год спите!!!!!

Владимир Жиров

Не имеет значения вы или Вы.

Владимир Жиров

Под дебила косите?

Кот Бегемот🇺🇦

Иди в жопу.
Те вон-народ национализировать,а ты тут херней страдаешь...

Владимир Жиров

Народ никто не национализирует. Это исполнитель национализации. Так что не зови меня в жопу с собой, иди без меня.

Владимир Ляпин

Так она проводится. Я тебе уже и цифры приводил. Но и частная инициатива приветствуется. Тем более, если она вписывается в Госплан Мишустина.

Владимир Ляпин

Не доходит до тебя, мастодонт сосаллизма.

Владимир Жиров

Мне противно слушать гомосексов.

Nigga Ball

Национализация закончится тем, что долги олигархов, которые всё оставшееся выведут и распродадут, лягут на плечи граждан.

Владимир Жиров

Национализация закончится тем, что никаких олигархов не будет, а их долги будут взысканы с них же и их родственников. А граждан всех освободят от всяких поборов.

Nigga Ball

Наивный.

Владимир Жиров

Будете мешать, пойдёте к стенке.

Борис

Все, кто помнит социализм - согласны.
Но буржуи никогда ничего так просто не отдают.
Для них деньги - наркотик.

Владимир Жиров

Мы не в силах ждать милости от буржуев.

Борис

Тогда нужно принудить власть сделать националицию.
Есть президент.
Но боюсь они и президента скинут за отбор богатства.

Владимир Жиров

Институт президентства в России себя изжил.

Борис

Но как его упразднить?
Кто и как это сделает?

Владимир Жиров

Только референдум. Но голоса посчитывать ЕР не доверять.

Борис

👍🚩

Александр Кашкаров

Россия спасена и другие подойдут отменяя санкции лживой Америки, и пролетарии всех стран объединятся!!!

Даниил Извеков

Вы раньше президентства "Медведева" слышали слово "коррупция"? А раньше были статьи УК пожёстче

Владимир Жиров

Это в СССР были жёсткие статьи УК за то, что сделали с СССР.

Даниил Извеков

И национализация пойдёт по пути нацизма

Владимир Жиров

По пути социализма.

Даниил Извеков

НАЦИ - вам нет о чём?

Владимир Жиров

Верно, корень один, но суффиксы и окончания разные. Значения другие.

Даниил Извеков

началося утро в технаре, первый курс

Владимир Жиров

Учи матчасть, неуч!

Ал
Алексей

нет пока государство принадлежит крупному капиталу национализация никакого смысла не имеет

Владимир Жиров

Так или жизнь, или крах.🤷‍♂️

Ал
Алексей

так многие предприятия уже государственные газпром или роснефть но это ничего не меняет

Владимир Жиров

В России ничего нет государственного, всё частное. Даже РФ - ООО, зарегистированное на Западе.

Ал
Алексей

неправда погуглите газмпрои тиенно гомударственная компания хотя кормятся с нее в основному путинские дружки - евреи

Владимир Жиров

И я о том же. Государство - это власть. А народ - страна. Пора бы уже знать это.

Алексей Ерёмин(Бердск)

С какого перепугу многонациональную страну может спасти национализм? Кореш,ты хуйню порешь!

Владимир Жиров

Национализация, а не национализм. Это разные вещи.

Вячеслав Исаков

Боюсь что не ты, ни согласные про национализацию нихера не понимают. Национализация чего?

Владимир Жиров

Недолго вам, гнидам, осталось на шее у народа сидеть.

Вячеслав Исаков

Слился, пиздаболушка? Иди дальше национализируй хуй пойми чего.

Владимир Жиров

Безмозглый, зомбированный хрен. Сиди под своим одеялом и трескай доппаёк в одиночку.🤣

Вячеслав Исаков

Вот это и есть твой предел мечтаний - доппаек.

Владимир Жиров

Это твоя суть.

Николай Вогарь

В данный период это просто не возможно, так как это может привести к гражданской войне!

Николай Вогарь

Я думаю, что пока так далеко не стоит заходить! Посмотрим, как будут развиваться события!

Владимир Жиров

Какое далеко? Всё, уже приехали.

Николай Вогарь

Пока еще нет! Не надо бежать впереди поезда!

Владимир Жиров

Мы уже давно бежим вдогонку поезда.

Николай Вогарь

Как получается! Пока другого варианта нет!

Александр Жданов

я думаю, что она уже началась. А началась с ареста западных активов наших олигархов.

Эд.влад. Михеев

Сейчас нам только смуты недоставало. Уйми свою ретивость, националист болезный.

Владимир Жиров

Кому нам? Национализация и национализм разные по значению понятия, неуч.

Эд.влад. Михеев

Ты от чего спасать Россию хочешь, короед? Кто по понятиям живёт и дураки - причина многих бед. В России, вроде, ты живёшь, на вид, откормлен, очень сыт и, коль захочешь, будешь пьян. Спасай себя, и воду не мути, ведь ты не окончательно законченный болван.

Владимир Жиров

Россию спасёт её народ от от своих поработителей и западного влияния. А от тебя я сам себя спасти смогу.

Виталий

А что национализировать? Все что можно порушили. Надо строить по новому.

Владимир Жиров

Бизнес.

Виталий

Заводы.

Владимир Жиров

Весь бизнес.

Виталий

Магазины и так растут как грибы.

Ергалиев Жомарт

В России живут самое меньшее 89 субъектов федерации... С ними что...?

Владимир Жиров

Реальность.

Ергалиев Жомарт

А если Татарстан или Башкортостан, ну или ещё кто-то не захочет говорить на русском, русский язык как английский язык, на уровне общения... Что тогда...?

Владимир Жиров

Принуждать никто не будет. Но в стране основной язык - русский. Да разве дело в языке? Дело в единении, солидарности, дружбе, братстве. Только так, вместе, можно противостоять врагу.

Ергалиев Жомарт

Браво дорогой, и я согласен с вами, родина на всех одна...