Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 15
Игорь Морозов

А у нас сосед по дому ставил новый унитаз . Что то, где то перепутал и в районе свет погас !

Оля О.

А у нас вчера сегодня кошка родила котят, котята выросли немного и есть из миски не хотят

Откорней Докончиков

а из нашего окна площадь красная видна. мы в оптическом прицеле диму с вовой рассмотрели

Кот Рыжов

У меня сегодня кошка родила вчера котят,
котята выросли немножко и я засунул их назад!!!

Big Rus Medved Иванов

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом.Велосипедом ерунда,вот мотоциклом это да!😁

Я? Кто?!

А у меня нет. У меня в плите газ-контроль. Фигушки газ в квартире будет. На вольном выпасе

Боб Слей

"...а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом, велосипедом - ерунда, мотоциклом - это да..."

Юрий Легких

А из нашего окна площадь красная видна...я в оптический прицел президента разглядел....)))

Юрий Легких

АМихолкова помню со школы..))

Ел
Елена

)))))))))))мило , очень мило !)))

Юрий Легких

а из нашего окна звезда полярная видна...и завёт она в поспать чтобы завтра не дримать....

Юрий Легких

Почему эт про тебю???....)))

Юрий Легких

Аха глазки небось слипаются...)))а чтоб выспаться надо не позже встать а раньше лечь...)))

Николай Журавлев

А из нашего окна площадь Плас Пигаль видна! А из вашего окошка - только улица немножко....

Natali Shelkovica

а откуда ты знаешь.....

Николай Журавлев

И кто его знает, на что намекает?

Алексей Краснов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята вылезли немножко,но я их запихал назад.

Екатерина Мосейко

😃 😃 😃 😃 от души)))

Роман Дзержинск

А у нас сегодня кошка, Родила вчера котят, Я их выкинул в окошко, Вон как здорово летят))))

Муха-В-Кедах

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Ктотята выросли немножко,мы запихали их назад

Solomon Gruzmarg

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, они выросли немножко , есть из блюдца не хотят.

Сашка Пупкин

... а из нашего окна площадь красная видна, а в оптический прицел, даже лица разглядел ! )))

Иг
Игорь

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, но есть не хотят...!!!)))

Майя

А у нас в квартире гость,в голове у гостя гвоздь.это я его забил что бы гость не приходил

Чёрный Скорпион

А у нас противогаз,две винтовки и фугас.Сквозь прицел возле окна площадь красная видна)

Артем Попченко

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, мы их засунули назад

Артем Попченко

Попробуй выкормить 5 захребетников....

Наталия Зинченко

Сам то поди больше их кушаешь?

Анастасия Костюкова

а у нас сегодня кошка родила семь котят они выросли немножко есть из блюдца не хотят)))))

Егорыч Нержавейкин

А у нас метеорит, он так весело летит. А в квартире если газ, гороха съели вы все враз...:-)