Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 17
Мишаня :)

А у нас вчера блин кошка, родила тройх котят, они выросли немножко и все в армию хотят.

Михаил Горшков

А у нас вкусный ананас, грязный пид*раст, маленький камаз и сейчас я иду делать намаз.

Просто Анька

а что у вас делает грязный пидораст :?

Михаил Горшков

Ой,даже не спрашивайте,я не знаю как он там оказался..

Матвей Корхин

а у нас недавно кошка родила котят,котята выросли немножко,а пить из блюдца не хотят.

Матвей Корхин

а из нашего окошка площадь красная видна,а из вашего окошка только улица немножко.

Вадим Плотников

А з нашего окна площадь красная видна а из вашего окошка только МКАД видать немножко

Наталия Зинченко

а из нашего окна вся Кубань видна

Артём Оборотистов

А у нас сегодня кошка,родила троих котят! Я их выбросил в окошко-вон,как,весело летят!

Светлана Штейнбах

Две недели не было воды, дали. Через день-опять нет: крупная авария.На фига отключать?

Степаныч

А у нас в квартире холодно - отключили отопление, а за окном слякотно и ветер. Всего + 6

Сергей Горталов

У нас нет газа. Во всём городе. Нельзя у нас газ. Так что исключительно электричество.

Людмила Беспалова (Долгова)

Шаша Черепан

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко их засунули назад.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

аааха 😉 короткий выдался денёк)

Борис Бабарайка

газ, свет, отопление, кислород, горячая и холодная вода, и даже работает канализация!

Евген Шустер

а у нас сегодня кошка родила вчера котят они поползали немножко и я засунул их назад

Мишаня :)

А у нас вчера блин кошка родила троих котят они выросли немножко и все в армию хотят.

Анатолий Чурин

А в четвертых, наша мама , больше папе не дает, потому что нашу маму другой дяденька ..

Сансызбай Кашкимбаев

а у нас вчера кошка родила 7 катят !Котята выросли немножко а есть из ложки не хотят !

Сансызбай Кашкимбаев

ну все таки ветерок то теплый

Сансызбай Кашкимбаев

значит на вас скоро подействуе весна дышите глубже быстрее придут хорошие ощущения

Елена Пескова

Да ощущения и сейчас хорошие

Сансызбай Кашкимбаев

тогда удачи здоровья и успеха Вам

Сансызбай Кашкимбаев

тогда удачи здоровья и успеха Вам

Лика

а у нас водопровод вот, а из нашего окошка площадь не Красная видна а море холодное))

Лика

память хорошая ? а на практике не использовали еще?

Лика

сначала вроде бы должны быть дети или я что то путаю

Лика

А. понятно ну всему свое время ))

Лика

все я ухожу пока пока услышимся еще))

Лика

да я не пропадаю работать пошла

Авраам Чулпанхаматов

А у нас, сосед соседке, наломал не мало дров, расколол ее кушетку и сервант уже готов

Авраам Чулпанхаматов

Где он, этот рыцарь без страха и упрека?

Авраам Чулпанхаматов

Тут без комментариев, чувствуется в написании опытная рука.

Natali Shelkovica

вот

Юрий Кирилюк

А у нас сосед соседа навернул велосипедом. Велосипедом - ерунда. Мотоциклом - это да!

Gimitar Moev

А у нас порей 🙂 По болгарски праз и есть рифма. А в переносном смысле значит ничего 🙂

Евгения Пашкова

А у нас кошка родила троих котят,котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят