Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 20
Vladimir Kozlov

А у нас в своем доме все и плюс по голове никто не ходит и ты никому не мешаешь!

Татьяна Иванова

У нас плиты для приготовления горячих блюд все плиты давно газицифированные.

I.𝕂öt

Если у вас в квартире газ, то вызывайте 104 с мобильного 🧐 у нас электричество.

Дмитрий Игнатьев

А мы его десять лет проводили в деревню. Это огромная ценность, на самом деле.

Елена Караулова

а у нас кошка родила вчера котят котята выросли немножко а сами есть не хотят

Юрий Добронравов

Тоже, но уже не российский. Если верить властям, в этом году у них не покупали.

Татьяна Скавронская

А у нас папа пришёл навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две!

Niherasebeblia

а у нас еще водопровод,канализация,кабельное ТВ,интернет и солнечный бойлер!

Юрий Маринин

а у нас одна девица в белой юбочке крутится у окна у своего а я очень далеко....

Пух!!!!!!!

А у нас ,как у Вас газ,минеральная вода из крана и Атланика рядом!Ха!)))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Газ ,да!Веселяий.!С детсва!

Сергей Антипин

грузовик привёз в дрова, друзей пьяненьких с соседкой, она в клубе их нашла)))

Константин Румянцев

А наша кошка родила котят,котята выросли не множка а есть из блюдца не хотят.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха Этот вопрос я задавала недедю назад. Оригинальных ответов не ждите.

Белянский-Кузнецов Александр

да я уже понял уже месяц вопрос висит как то скучно

Дмитрий Зуев

к сожалению нет. Последний многогвартирный дом в МСК газифицировался в 1979г.

Надежда Зимченко

а у нас газа нет, вот, но зато прорвало водопровод!!!))) и залило мне кухню...(((((

Надежда Зимченко

это уже после Михалкова стихоплеты писали в его стиле....

Александр Жук Эстония Таллин

Оригинал я прочел далеко в зрелом возрасте а вот запомнились стихи в мои 7тире 8 лет но именно и о велосипеде и мотоцикле и то сто нюра дура и многое чего еще но запомнились с лету без конспектов и вот уже более 55 лет не удаляется файл с этими стихами

Надежда Зимченко

Лет через десять мы будем помнить что мы делали в 4 года, но не будем помнить, что мы делали утром... Увы, такова проза жизни..... 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

И с этим согласен полностью память наша однобока получается

Надежда Зимченко

может быть нашим праправнукам удастся использовать не 3 % мозга, а все 100, и память будет как у компьютера - все по файлам, все по папкам.....)))

Андрей Мещеряков

и у нас, а из нашего окошка площадь красная видна (по телевизору в новый год)

А из нашего окошка , только улица немножко )))

Андрей Мещеряков

у в нас сегодня кошка родила вчера слонят! слонята выросли немножко, а есть бананы не хотят!

Дело было вечером , делать было нечего )))

Надежда Зимченко

Omg Сергей{Kiss Me}Alive Angel

вот соседям весело ведь на кухне у них дождь!

Надежда Зимченко

я на первом этаже, видимо всех мышей в подвале перепугала.... 😄

Любовь Малова

А у нас в квартире пес.Он закрыл хвостом свой нос мечтает о еде,что на плите.

Александр К.

Блин! Откройте форточку, проветрите помещение и вызовите газовую службу!))))

Ирина Ревва

Не радуйтесь - Бог дал, Бог взял. Кто знает, что будет завтра в этой системке.