Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 25
Polska Nacjonalistka

А у нас водопровод - вот! И из нашего окна площадь Красная видна... 😉

Екатерина Самойленко

сочуствую))) а у нас еще свет, вода, отопление, интернет, телефон...)))

Павел Павел

А у нас электричество, гор. и хол. вода и центральное отопление))))))

Наталия Зинченко

а мы черемуху..............

Галина Залевская

А У НАС ВОДОПРОВОД! ВОТ! И ГОРЯЧАЯ ВОДА- ЭТО ДВА ! И ТВ И ИНТЕРНЕТ !!!!

Галина Залевская

И ВАЙ ФАЙ !!!!! И ГОРЯЧИЙ ЧАЙ !

Же
Женщина

))))))))))Поразительно!!!Я только хотела задать этот вопрос!!!))))))))) 🌹

Же
Женщина

Не хочу,точнее спрашивать не о чем не хочу))))

Ни
Николай

а у нас ... мама едет на курорт потому что папа маму больше не е..т ...

Никнейм В Загуле)))

а у нас в квартире газ-каждый день всё меньше нас 😜

Александр Александрович

А у нас сосед пидарас. Носит противогаз, у него ж в квартире газ.))))

Десант

Вы не поверите, у нас и газ есть, и дажеее....электричество )))))))))))))))

Светлана Сысоева

а у нас сегодня кошка родила вчера котят, и их кормит весь подъезд

Valya Свой

...а у нас в квартире микрофон, -вон, вон, и вон, а ещё у нас телеглаз)

Кан Александра

А у нас сегодня гость... И у нс сегодня кошка , родила вчера котят....

Сергей Шолохов

А У НАС ПОДБИЛИ ГЛАЗ. А ВЧЕРА СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАЗ ВЕЛОСИПЕДОМ

Анна Фон Цабельтау

чиркните спичкой, дядя сказал .. долго над городом бантик летал🎼

Капитанская Дочка

газ в квартире....я щас вызову газовую службу-пусть вас спасают...;)

Танѩ

Как же рада я за вас)))а у нас в нашей пещере...нет ни газа ,ни воды))

Natali Shelkovica

да...это прикольно

Танѩ

Вот ведь как нас довели)

Танѩ

???

Natali Shelkovica

ну..

Танѩ

Просто пустой коммент.

Эл
Эльф

А нас водопровод, вот. И из нашего окошка видна улица немножко 😆

Сергей Викторович

А из нашего окна баня женская видна

Эл
Эльф

А изнашего окошка Васька вылизал немножко

Инна

и у нас... а еще есть электричество...можете не верить, но это так...

Ни
Николай

а у нас мама едет на курорт ...потому что папа маму больше не е..т...

Павел 2000

Нет у нас газа... Хотя, нефтегазовое месторождение через дорогу...