Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 27
Ви
Виктор

))))) Напиши свой ответ ... Есть немного нервно-паралитического ...

Таня Бетева

А у нас дома тоже газ я ж не из хохляндии это у нию там гхаза нет

Алекс - Юран Apклин

ну газ вроде провели....всё равно дровишки иногда используем....

Алекс - Юран Apклин

ну да....иногда летом тётя пироги печёт...газ к печке сделали...можно газом можно дровишками....

Ирина Карпова

а у нас три комнаты, кухня- столовая, мультиварка и даже ванна..

Сергей Викторович

Понял больше без глупых вопросов

Эльвира Вылегжанина

а у нас нет горячей воды,вот уже третью неделю😜

Niherasebeblia

я даже догадываюсь откуда он у вас! 🖼

Наталья Мельникова

А нас сегодня кошка нассала на коврике немножко!!! Прибила бы)))

Максим Савенков

а у нас отключили за не уплату....))) поделитесь газовой плитой???

Владимир Селезнёв

у меня и газ и свет и страшно скзать отопление с горячей водой

Владимир Селезнёв

кто? гот?Зачем вам гот? Они же мрачные

Ирина Дунаева

А у нас в квартире кошка, из за котов чуть не прыгнула в окошко

Ирина Дунаева

пришлось само вывести , теперь очевидно эдем пополнения

Просто Человек

Тоже есть такое. Правда в стишке было так: А у нас водопровод...

Ремилия Скарлет

А у нас таракашки и букашки(с первым боримся, второе не мешает

Diana Вредина)

а у нас свет и вода не только холодная но и горячая. я выйграла

Marina Aksenova

А мы сегодня к вам идем мыть слона...Вы же воду в ванн набрали???

Геннадий Казарцев

А у нас вот свет погас,а еще, вчера Обама облажался в сотый раз

Ан
Андрей

срочно открывайте все окна и двери! проветривайте помещение!

Валентина Беленькая

А у нас подбитый глаз у соседа понарошку из соседнего окошка.

Василь

А у наззз морозз.метель...и ккколотунень😈😈😈

Юрий Лагун

А у нас вчера сосед соседа бил по голове велосипедом.. А у вас?

Екатерина Костромина

А у меня в квартире кошка и не родит она котят, потому что Кот.