Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 29
Кто-То Из Толпы

Тогда закрывайте срочно вентиль и проветривайте помещение

Ирина Сергеевна

А у нас электрическая плита, коьорая нихрена не греет... вот.

Эвелина

а у нас водопровод, вот (только становится золотым каким-то)

Гаухар Бект?р?анова

газ..ета. газ...плита. газ...ировка. газ...олин. газ...52 и что еще?

Валентина Рязанова

И газ и водопровод и электричество - все блага цивилизации.

Бобрик

электроплита, и еще вчера купил малышку для углей кальяна))

Sergej Unschakow

Вы с ума сошли " В квартире газ" срочно звоните в Горгаз 04!!!!!

Руслан Ефимович

а у нас вода со льдом из крана, и холодильник подогревающий

La Coka Nostra

А у нас огонь погас, это раз, грузовик везет дрова, это два...

Джеймс Бонд

Газ у всех гащовоздушная смесь которая окружает всех и вся

Иван Кривицский

Если с Украины, недолго вам осталось пользоваться газом ...

Наталия Зинченко

За что вы так к украинцам?

Наталия Зинченко

Запорожье родина моих предков

Наталия Зинченко

Почему бывает , я горжусь своими украинскими корнями

Иван Кривицский

?? А кто против? Я горжусь своими русскими корнями, хотя у меня наверняка их меньше, чем у вас!)))

Наталия Зинченко

У папы родители чистокровные украинцы, у мамы , бабушка черкешенка , отец руский

Ив
Иван

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.. 😜

Ив
Иван

Я и сам весёлый, без всякого газа!

Ася Тереньтьева

А у нас водопровод... Дело было вечером, делать было нечего.

Нина Савенко

А у нас в квартире тоже газ - это раз, а еще водопровод , вот.

Елена Нектова

А у нас в квартире кошка родила вчера котят... Газ тоже есть

Гульназ Искакова

А у тоже в квартире газ потому что котята выросли немножко

Liên Xô

Блин!Уже второй раз! А у нас в бунгало МАЗ, ЗиЛ, КрАЗ и КамАЗ

Бабушка Морошка

а у нас водопровод. Вот! И из нашего окна елка зимняя видна.

Ирина Новикова

А у нас 3 собаки, 2 кошки, 2 шиншилы и 1морская свинка))А у вас?

Анатолий

Взорвался, чтолле? Или-таки успели квартиру проветрить? )))

Анатолий

За свежим надо на хлебокомбинат идти: только на их полках - пирожки свежие...))

Natali Shelkovica

ладно...не ходи...ты и так толстый

Анатолий

Ага! Примерно так и живу...)))

Natali Shelkovica

ок