Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 4
Ва
Вадим

- А у нас водопровод! Вот! ... - Мы гуляли по Неглинной, Заходили на бульвар, Нам купили синий-синий Презеленый красный шар!

Илья Кирсанов

А у нас микрофон, вот, вон,вон и вон. А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел президента разглядел.

Алишер Султанов

А из нашего окошка - небо синее, в решетку.

Сажида Валиахметова

Ай,родила сегодня кошка,четырех вчера котят,что то кушают не мношко,есть из блюдца не хотят...Да,еще водопровод,вооот...

Денис Ткаченко

у нас в РФ тоже... Жаль в соседней родной нам Украине так ответить не могут... Ничего всё у них будет...Держаться,родные...

Денис Ткаченко

да это сложно объяснить...К сожалению,констатирую,Вы меня не поймёте... Это на фактически, физически, а духовно,культурно,исторически,родственно и душевно... это необъяснимо, но факт, что я чувствую по отношению к этим странам с границами, когда в душе для меня этих границ нет, и эти страны для меня лично являются одним огромным государством и имя ему РУСЬ и никак иначе... это моё скромное мнение,.не требующее споров...

Наталия Зинченко

я не спорю, я тоже так чувствую. Но факт, остается фактом

Денис Ткаченко

нафиг факт... когда для меня свой факт останется фактов три страны этих - единое государство...

Наталия Зинченко

Для вас , для меня и многих других

Денис Ткаченко

На этой позитивной нотке и остановимся) Спасибо)

Katerina Sorokina

А у нас водопровод - вот, а у нас сегодня кошка родила вчера котят , котята выросли немножко , но есть из блюдца не хотят

Stas Skachevsky

... подвели под унитаз 🙂
Тоже газ, и газовый водяной калорифер, так что ежелетние отключения горячей воды не волнуют 🙂

Роман Бойков

А у нас сегодня кошка родила вчера котят котята выросли немножко но есть из блюдца не хотят.....Лучше про пилигримов...

Аринова Аринка

А У НАС ВОДОПРОВОД ВОТ, А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ, КОТЯТА ВЫРОСЛИ НЕМНОЖКО, А ЕСТЬ ИЗ БЛЮДЦА НЕ ХОТЯТ)))

Анастасия Горбачёва

а у нас водопровод вот и из нашего окошко видно сауну тут немножко, там девченки просто класс, заплати и сразу даст 😄

Люблю Тюльпаны

А у нас водопродод. Вот. А, еще, сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят

Сергей Викторович

Класс! Не у всех такая память

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Люблю Тюльпаны

Я тоже

Светлана Тарасова

А у нас водопровод,вот,а ещё кот загулял - которому уже 12-ть лет и это его хотение первый раз в жизни - вот так и живём.

Елена Галкина

А у нас в Иваново вчера от га зад а дом взорвался на минской ул, я когда-то в 1986 г жд ила там по соседству на минской 128

Лариса Рудская

а у нас водопровод , вот. а у нас сегодня кошка родила вчера котят . котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Александр

а у нас вчера кокер спаниэль родила 4 щенков по 600 долларов за штуку,папа в загранке,мама таваровед,шмотки монтана...

Александр

)))

Оракул Ведунов

грузовик привёз дрова - это два, ну а в третьих наша мама собирается в полёт, потому что наша мама называется пилот))

Ольга Филатова

а у нас водопровод - вот, а нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а пить из миски не хотят...

Дмитрий Иваныч

А у нас водопровод! Вот! А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из миски не хотят.

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Серж Вольдемарыч

В звонок не звонить,ничего не включать,Окна открыть,дабы проветрить.Любая искра взрыв.Пукать тоже запрещается!!!!

Наталия Зинченко

Спасибо большое . так и поступлю

Елена Меленевская

Вы не из Украины, надеюсь? А то там такие заявления неоднозначно воспринимаются, еще в российские шпионы запишут