Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 8
Александр Леонович

... А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят...

Дастан Ускенбаев

в казахстане в каждой квартире газ отапление интернт кароче всё для жизни развиваемся по полной

Муроджон Исмоилов

Ну во-первых не ври, в квартире у тебя газа нет, он в трубах газопроводных, а у нас много чего есть

Виталий Евгеньевич

Это те у кого трубы в квартире есть,у них газ в трубах,а у меня он в баллоне.

Муроджон Исмоилов

Но в любом случае не квартире, а в баллоне, а болон в квартире)

Виталий Евгеньевич

Ну хорошо ,а у меня в баллоне газ ,а у Вас?

Муроджон Исмоилов

Я живу в подвале, поэтому мало чего интересного у меня....

Serzh Nikitishin

"А у нас сосед соседа бил вчера вилосипедом!""Велосипедом ерунда,вот мотоциклом это да!"👍 😁

Артур Недбайло

А у нас в квартире кошка родила вчера котят ! Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят !!

Геннадий Митрофанов

А у нас- сегодня кошка,родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.☺️

Нелиса Даццкая

А у нас в квартире кошка родила вчера котят..котята вырлсли немножко, а есть из блюдца не х)))отят

Omg Сергей{Kiss Me}Alive Angel

надо поговорить с ними че за дела подросли и не хотят!

Нелиса Даццкая

Да)) будьте любезны...боюсь сама не справлюсь..))

Неординарный Человек

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят... 😞

Oleg Simanov

А у нас сегодня кошка , родила вчера котят... Коты гулять же прибегали а вот мышей нести - не хотят

Игорь Крайнько

Это стихотворение Сергея Михалкова .. Это сценка разговора детей репрессированных родителей ...

Grigory Magrilov

а у нас сегодня Мошка точно вычислил тоннель,арабы вылезли немножко,но снял их снайпер Исраэль.

Павел Лелеков

А у нас и газ и электричество и интернет и кабельное, а про водопровод и говорить не приходится!

Павел Лелеков

А у меня вообще нет нечего грустного!

Гриша

"а у нас сегодня папа вчера пришел навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две"...)))

Хевессанор

А у насъ кумысъ и насъ(насвай) и ганджубасъ... .. казахский наркопритон "давай к нам"-ДАВАЙ К НАМ!)))

Екатерина Аниретаке

А у нас сегодня кошка прыгнула вдруг как на дверь! Получила в глаз немножко и охочусь щас за ней

Марк Тен

А у нас богатые нефтью,газом и углем земли,и только пара городишек и поселков на отшибе с газом.

Мудояр Яромуд

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котятки выросли немножко но есть из блюдца не хотят😉

Татьяна Чеснокова

а у нас сейчас на кухне пироги в печи стоят,приходите в гости дружно,будем чай с ними хлебать.....

Василий Влас

А у нас пропал алмаз - это раз ... на балконе ананас - это двас ... и ещё разбит сервиз - это трис ...)))

Арина Огородова

чтобы он котлет поел- надо их ему нажарить! а не шляться и гонять малыша по пианине! 😝

Василий Влас

Ох , не правы Вы опять он вообще не любит жрать ... и котлеты и колбасы ... пропадают ананасы и алмазы и топазы ... не поймал вора ни разу ... вот такой кобель Арина - не согнать от пианино

Арина Огородова

воспитаньем занимайся, что корить малого сразу- он поймает, не боись! не горюй и спать ложись)))

Василий Влас

Воспитанье не может ... ты об этом знаешь то же) Я боюсь ложиться спать ... скоро вынесут кровать ! Попадусь как на блесну , если вдруг на миг усну ... )

Арина Огородова

довела тибя житуха!!!! сколько маешься, братуха?- ты отдай им ананас, может сгинут они с глаз? или кошку заведи, а ещё вернее три- три кошары и твой пёс- будет у тебя форпост!

Владимир Асиновский

............А мы топим лишь дровами и в запасе керогаз. Не сравница Надя с Вами Коммунизм давно у нас