Вадим Vad Фисенко

Зощенко,Ильф,Петров смешно писали не используя смайлики.

Ответы
Евгений Лурье

мы ставим смайлики на тот случай, если собеседник нас неправильно поймёт

Вадим Vad Фисенко

С этим я согласен, но вот молодежь смайлами общается,так и живут...

Евгений Лурье

ну наверное не все

Любовь Малова

Кстати,Аверченко и Остап Вишня тоже писали без них.А выходило смешно.

Soll

Это разные жанры. А письма со смайликами( подобием) появились задолго до инета. Даже Пушкин этим баловался.

Вадим Vad Фисенко

Очень даже,кстати,я упомянул наиболее известных.

Любовь Малова

Больше всего люблю Аверченко,особенно его "Двенадцать ножей в спину революции".

Небеса Мои Обетованные

Это да ! Так ведь раньше их и не было. Был один, колобок назывался.))))

Helena Veselova

Да, им хватало слов и мыслей, помимо чувства юмора

Вадим Vad Фисенко

Я как раз про их чувство юмора и писал.

Татьяна Мечникова

солнце светит не только днём

Вадим Vad Фисенко

Ой,не напоминайте,только полярный день закончился. Так мозг отдыхает,когда ночью тёмно.

Не
Не-Знайка.....

А Чехов))))Булгаков...............

Вадим Vad Фисенко

Я об этом

Раиса Рындина

Они владели Словом!!!

Раиса Рындина

Интересная форма подачи материала в форме былинного фэнтези, я имею не только этот роман. Я сейчас читаю роман другого алтайского писателя Александра Пушкарева "Атаманщина", летом гостила у них под Барнаулом. Это уже исторический роман.

Вадим Vad Фисенко

Кстати,я ознакомлюсь,очень хочу почитать новое, не модное,умное.

Раиса Рындина

З книги уже изданы, 4-я готовится к изданию. В ней есть много интересных малоизвестных исторических архивных фактов, читается очень легко

Вадим Vad Фисенко

Спасибо

Раиса Рындина

Интересных Вам новых книг

Оксана

Талвнтищи

Оксана

Они - талвнты

Вадим Vad Фисенко

Таланты?

Оксана

ну да)) извините за опечатки)