Евгений Федотов

Неужели в Беларуси можно выращивать абрикос и персик ?

Ответы · страница 3
Па
Павел

Запросто ) Там даже кокосы можно выращивать если батька Лукашенко этого захочет )

Оля Орехова

абрикосы районированные уже выращивают в Зауралье, только они кислы и невкусные

Ольга R

И не только! там можно взращивать оригинальные идеи и рассаживать по белу свету!

Каприза

Насчет персиков незнаю ,а вот абрикосы можно.если на Урале их тоже выращивают

Valentina Deva

Можно ..Они в Подмсковье растут ..Карликовые деревца и плодоносят ещё как !!! 😉

Вася Б

Во времена Екатерины в оранжереях Петербурга выращивали ананасы и виноград

Маргарита Данина

Само дерево, конечно, вырастает, но плоды не вызревают - им не хватает солнца.

Mila Ya

ну уж если в Сибири растет виноград и абрикос, то уж в Белоруссии и подавно)))

Валя Варелкина

Про Белоруссию - не знаю, но в средней полосе России точно нельзя. Пробовали.

Светлана Овчинникова

Не в промышленных масштабах, почему нет? вот пальмы там наверняка не растут

Мазурец Светлана

сейчас есть всякие сорта и севернее растут ..а Беларусия это гораздо южнее..

Галина Гуза

Мы живём в приграничном раёне с Беларусью. У нас выращивают. Значит можно!

Виктор Лысенко

Ну наверно возможно, климат у них не так уж и сильно отличается от нашего.

Евгений Гром

А сейчас вообще чёрти что твориться в странах, я уже ничему не удивляюсь

Ольга Ивакина

Было бы желание,все можно вырастить.Но я живу в Москве а не в Белоруссии.

Валентина Пилюгина

Я, к сожалению, не пробовала... У меня абрикос отказывается приживаться...

Сергей Богатов

На Соловках арбузы с виноградом выращивают.Почему бы в Белоруссии нет?

Иван Райдер

конечно и даже бананы только горшки надо покупать по уютнее для корней

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а чего нет то? все можно и даже к телеграфному столбу прививают яблони

Елена

можно и в Кемерово виноград вырастить,значит и в Беларуси персик тоже