Shark

"Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать… и под этот фейерверк идти в новую жизнь!!!" Ваше мнение?

Ответы
Че
Чеширка

Тихие реформации имеют свои неоспоримые плюсы... Как правило возраст предполагает уход от юнешкого максимализма и приход к терпеливости, анализу и продуманному движению вперед... Но это же не ответ на каждую ситуацию? 😉

Александра Tanata

никогда не сжигаю мосты и тем более не взрываю, не один раз это пригодилось в моей жизни, так что считаю это неправильным

Ви
Виктория

Взрывать Танюш не надо! Потому что бывают случае,что осколком задевает и разве нам нужны шрамы от такого моста? Нет.

Max Smit

нет надо всегда оставлять дорогу,даже если эта дорога разочарований нет гарантий что не прийдётся вернутся

Юрий Валеулин

Сжигая за собой мосты, не собираясь возвращаться, ты мог хотя бы попрощаться с той, что любил и предал ты....

Нина

категорически против..из прошлого надо извлекать уроки и продолжать жить дальше..хоть и порознь,но мирно..

Лейла Такжанова

Порой уйдя от прошлого ты бежишь сломя голову от настоящего возвращаясь к прошлому поняв как был не прав!

Александр Сальников

Даже сжигать не стоит, а уж взрывать тем более. Это только мое личное мнение и не более того.

1:
1:1

нет, для того чтобы что-то изменить в жизни совсем необязательно перечеркивать прошлое

Наталья Сулиз

Врядли можно с чистой совестью идти под взрывы и феерверк,,,,,,ведь там чьито жизни!!!!

Shark

Ох, как верно!!! Спасибо!!! 🙂

Сергей Грибко

не обязательно сжигать а просто заминировать при отступлении могут и пригодиться

Евгений Дик

Мосты на жечь! Что бы горели ярко, и под это освещение идти в светлое будущее.

Елена Дятченко

да прошлое надо оставлять в прошлом и вперед с высоко поднятой головой

жить надо Разумно, чтобы не делать глупостей от которых хреново душе

Гр
Григорий

что же вы так жизнь то не любите...........ладно свою хотя бы цените чужую

Мария Леонова

:)не всегда.Бывают разные ситуации)))взорвёш а потом можеш пожелеть 🙂

Shark

.....Н-да.... Машенька :)))

Дарья Маннапова

сколько красивых слов ахах, жить проще надо и не ходить по мостам

Владимир Лапенко

если взрывать душевное состояние, то осколки могут задеть.....

Би-2 Мазницына

канешно, все что делаем каждый день должно быть ненапрасным

Наталья Шибитова

Сложный вопрос.......... иногда ведь очень хочется вернуться....