Евгений

Легендарный Роберт Плант. Хотите понастальгировать?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ро́берт Е́нтоні Пла́нт — британський рок-співак, відомий перш за все участю в групі «Led Zeppelin». Після розпаду групи Плант почав успішну сольну кар'єру, яка триває донині. З 31 грудня 2008 року командор ордена Британської імперії. Вікіпедія

Марина Цитко

Я сейчас Фредди слушаю.Но на Планта отвлекусь.Вы знаете,что он до сих пор работает,пробует себя в разных жанрах. Эксперементирует. Я уважаю таких.

Евгений

Да, и в ютубе появляются новые интересные ролики с ним.

Марина Цитко

Это хорошо.Такой мужик! просто класс!И молодой и сейчас.

Ма
Маргарита

20 августа Планту уже 72... Но, так приятно, что живешь в ту эпоху, когда живут такие замечательные люди! Спасбо за ностальжи!

Евгений

Пожалуйста, Маргарита)

Людмила Тарвид

При чем тут ностальгия, если видны надписи на тошнотворном ангдлийском, от которого меня лично тошнит?

Александр Шебалин .

Почему-то не помню такого,хотя много лет (70-90-ые годы)был связан с концертной студией Останкино.

Евгений

В советское время это слушать не рекомендовалось...)

Юрий Кривич

Люблю я этого музыканта, а его сольные альбомы даже предпочитаю "зеппелиновским".

Евгений

Солидарен с вами.

Юрий Кривич

Рад это слышать (вернее, читать).

Василий Сычёв

Это к моей супруге ...Но она не зарегистрирована ,слава Богу ,на Спрашке ))

Мо
Морлок

Спасибо! 20 августа у него день рождения. Восьмой десяток пойдёт...

Евгений

Пожалуйста 🙂 👌

Tr
Traveler

Зачем же сразу ностальжи. Приятно послушать просто.

John Reese

Жень, а сольная партия Эдди ван Халена? Не хуже.

Евгений

Ван Хален тоже круто)

Николай (77Rus)

👍🍻🤝👍мля, почти до слез, как давно это было

Евгений

🤝🍻👍

Владимир Кириллов

Я лучше старые записи Лёд Зеппелин послушаю)))

На
Наталья

Да сколько можно уже настальгировать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На него Владимир Кузьмин похож😆

Евгений

Да...думаю он подражал ему.

Agnostic Front

У меня ностальгию Metallica вызывает

Евгений

У меня тоже)

C18H25No(Hbr)

Круто, это еще не слышал 👍

Евгений

Да...это очень крутой исполнитель) 🙂👌

C18H25No(Hbr)

Евгений

Да это также очень круто))

Алиса -Summer

😌👌 а что..хорошо поёт !)

Евгений

А я рад, что вам нравится, Алиса 😊👌 🌿🌸

Алиса -Summer

Да, и я вас благодарю что познакомили с таким певцом, я о нем ничего не слышала)😊👍

Евгений

Это бывший солист легендарной группы Led Zeppelin. После распада группы занялся сольной карьерой. В ютубе можете найти клипы и с ним и с Led Zeppelin. Приятного вам просмотра. 😊 🌿🌸

Евгений

Не стоит благодарности, Алиса) 🤝😌 🌾🌺

Евгений

Спасибо)) 🍵🍰

Александр Порошкин

Случайное Сов_Падение

Ну не при всех же!

Евгений

А как?)

Евгений

Можно и так)

Сергей Сергей Журавов

это же кузьмин..

Евгений

Думаю Кузьмин ему подражал