Юлия

чем кормить курицу чтобы вместо яиц сносила хлебальники?🤣🤣🤣

Ответы
Ви
Виктор

Юля . какая ты агрессивная. наверное давно без мужчины?

Юлия

что вы все ету аву на меня вешаете

Ви
Виктор

причем тут ваша ава я по сути вопроса

Юлия

ок..у меня всё отлично..насчет кекса...махни и всё будет..только нахераж

Юлия

мы в ответе за тех кого приручили

Ви
Виктор

я за вас рад

Кот Бегемот🇺🇦

Мясом.Озвереет- будет не хуже Рэмбо!😂

Юлия

🤣👍🤝

Кот Бегемот🇺🇦

😂 А исчйё заказать вставные челюсти шоб кусалась как собака и стальной наконечник на клюв- легче бошки пробивать! Едрен батон! Та ток от её вида можно будет обосраться!!!😂😂😂

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤝👍вот где сценарий..👍😛💋

Кот Бегемот🇺🇦

Можно работать не ток в направлении фильма ужасов но и толкнуть как лекарство!!! Неплохое слабительное!😂😅Да...еще в её прикиде упустил одну важную деталь! Курица должна быть полностью общипана и обязательно с красными глазами!!!!!!!😂😂😂

Юлия

🤝👍😛😅🤝👍😛😅🤝

Vova Vova

хлебокурица... хлебоебальники) ищите))

Юлия

🤣😝👍

Vova Vova

хлебояйца?

Юлия

👍

Vova Vova

🤣🖐

Артур. Владикавказ.

Попробуй сначала яйца получать!

Юлия

🤣👍

Артур. Владикавказ.

Тоже труд!

Юлия

да уж ..рожать через день

Александр

Анаболическими стероидами.

Игорь Шарипов

Анаболиками и стероидами.

Александр Макаров

Боксерскими перчатками

Юлия

🤣вареными

Александр Макаров

Жареными

Юлия

😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое хлебальники?

Юлия

🤣🤣чем хлебают

Павел

Надо у ВанДама узнать.

Павел

Ночью эти модули делаешь, отдаёшь с утра, а вечером тот же баян с той же частушкой.😆 Через неделю начальника наконец пробило - НЕ УСПЕЛИ!!! Вся зима была что бы успеть, а у него весна наступила неожиданно.

Юлия

весна неожиданно!👍😛😜

Павел

В прошлом сезоне вообще прикол был, решили начать бахать досрочно, меня в августе выдернули на подготовку, в общем к ноябрю было всё готово, а в декабре уже можно было стрелять. Вышли в тундру, а она "хлюпает". Ходят все с кислыми мордами, "морозу бы, да покрепче" Небесная канцелярия это нытьё услышала и как дала прикурить перед новым годом -50, так почти до марта месяца с перерывами на обед такие морозы и стояли.

Юлия

🤣🤣🤣ничерта не понятно но очень интересно👍😜

Павел

Так, а вы кем трудитесь?

Антоша

стероидами жи...😁

Антоша

и мельдонием...

Юлия

🖼

Антоша

вот оно то,што надо...😁

Юлия

😛

Антоша

😉

Ва
Василий

это что страус..?

Юлия

👍🤣🤣🤣🤣

Лукас Шакал

Майком Тайсоном

Юлия

👍🤝🤣😅🤨😛💋

Познавший Тьму

Тестостерон ом))

Юлия

🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

фу фу фу🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣хлеборезкой

Юлия

👍🤝

Бенвенуто Челлини

Превентином.

Юлия

🤣

Всегда Котов!

семками же!

Юлия

👍🤣👍

Vladimir Vladimirovih

Азверином

Юлия

🤣👍

Владимир Федоров

Пизд.лями.

Юлия

👍

Александр Грызлов

Чипсами

Юлия

🤣👍