Фекла Ивановна

Ходьба представлет собой сложную функци (автоматизированный двигательный аппарат), который предполагает координацию... Робота с функцией прямохождения (неваляшка не в счет) не удавалась создать очень много лет (из-за сложности формализации). Ребенок в год справляется с этой функцией. Каким образом это происходит?

Ответы
Viktor Nnn

У нас в голове такая фиговинка есть. автоматизированному же лучше не колёсах пока антиграв не изобрели.

Тыдыщ Ч

там, короче, глютеус медиус удерживает второе полужопие, и удается не уронить вторую ногу