Ли
Линда

иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: " Да...ронял вас аист по дороге!" ))))

Ответы
Сергей Гребнев

Если проблему старательно игнорировать, то она, устыдившись собственной невостребованности, исчезнет без следа.

Вадим Шевчук

а иногда смотриш на человека и как бы грубо это не звучало, думаеш - сцуко, какой же пи...ор тебя за печкой высрал.

Леонид Слукин

Ах , юность , юность ! Ради юбки самоотверженно и вдруг душа кидается в поступки , руководимые из брюк

Елена Мартенс

а может он всех нас ронял, мы такие какие есть и ни кто не дал нам права судить других людей

Жанара

есть такое)....но чаще задумывалась об огороде....который сторожили козлы)

Светлана Роскошная

Если аист уронил- это судьба. Только никто не застрахован от падений

Татьяна Завырылина

У каждого в голове свои тараканы. Они не могут быть на ваших похожи.

Люся По

Ланн, аист уронил, вот когда вилок капусты воспитал-во где засада...

Azor

а может быть и они думают про вас также

Юрий Мерзликин

нет - их пыльным мешком ударили. 😄

Иван Зайцев

это точно не всех война убила!

Валентина Хахель

но все удачно призимлились 🙂

Сергей Сирченко

В капусту, где их и нашли)))

Екатерина Епифанцева

бывают в жизни огорчения))

Геннадий Суханов

походу аист бухой был......

..
...

всё зависит от поведения

Hадежда

у меня тоже такое бывает

Klarensia Unusova

и такое бывает!

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите выжить !

Валюшка Самохвалова

эт точно

Ли
Линда

))