Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 10
Елена

Это какой?))

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Елена

У меня друг такой. Предложил меня этому обучить. Я стремаю

Татьяна Меренюк

Обучить чтоб работать с людьми?...

Татьяна Меренюк

Вы смотрели фильм матрица?..

Елена

Нет. Что то мне не дает, не могу себя заставить как и все оттенки серого и код давинчи.

Татьяна Меренюк

Тогда посмотрите фильм Доктор Стренж!.. он легче смотрится!

Аn@T☼:Лий

чё эт такое

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Аn@T☼:Лий

брехня

Александр Грызлов

Непотдаюсь

Сергей Зимин

Да конечно

Татьяна Меренюк

Буду рада Вам его провести!..

Сергей Зимин

Это как ? В живую?

Татьяна Меренюк

По звонку!.. Интернет творит чудеса!)

Сергей Зимин

И к чему придём ? Есть что в конце интересное ?

Татьяна Меренюк

Всё что Вы скажете.. что хотите узнать или увидеть в любом времени и пространстве.. всё это помогу увидеть и узнать!..

~L
~Eva Lansca~

Да ! Очень !

Татьяна Меренюк

~L
~Eva Lansca~

Почти поняла .

Vi
Viktor64G

Не дай бог.

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) так я работаю с людьми!

Ко
Коcvbbjhh

Может быть

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Это я так делаю!

Ил
Илька

Неё, зачем?

Татьяна Меренюк

Ел
Елена

проходила

Ел
Елена

товарищи по интересам, легко и просто

Фи
Физик

Что даст?)

Татьяна Меренюк

А почему безоплатно соседу что-то не пойдёте и не сделаете?

Татьяна Меренюк

Я помогаю без платно если человеку это нужно!.. но у меня ребенок так же хочет чтоб ему время уделяла!..

Фи
Физик

Не надо троллить)))

Татьяна Меренюк

Время безоплатно в некоторых случаях.. лучше семье отводить!..

Фи
Физик

Это да)))

Кей

хотела бы

Татьяна Меренюк

В нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Кей

Круть, но это же надо личное присутствие

Татьяна Меренюк

Да! Без человека я нехочу проводить!.. мне нравятся впечатления человека от сеанса!)

Татьяна Меренюк

Я через содзванивание провожу!

Татьяна Меренюк

Хорошо! Скайп, Вайбер, месенжер... По ним!

Кей

Ок, а есть люди не поддающиеся гипнозу?

Татьяна Меренюк

Если человек выдит сны!.. то потдаетесь!.. а те кто нет.. то и не хочу пробовать!..

Азамат Алимбаев

А это как?

Татьяна Меренюк

Это такой гипноз как осознаный сон.. где можно найти ответы на разные свои интересующие вопросы, попутешествовать по времени и пространству, встретится с кем угодно из живых и умерших и т.д..

Татьяна Меренюк

Да! На это училась и как на меня хорошо получается! не хвалюсь, а по том отвечаю что как люди себя после сеанса чувствуют в хорошем настроении остаются после сеанса!

Татьяна Меренюк

Содзваниваюсь с человеком по Фейсбук, или Вайбер или Ватсап и провожу ему!

Азамат Алимбаев

Ничего себе. А платно это всё?

Татьяна Меренюк

Провожу платно!.. но иногда бесплатно бывает.. Вам получится бесплатно нажаль!).. не получилось человеку мне деньги скинуть с Вашей страны...

Оксана 🐉

Хотела бы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это? А главное, для чего?

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так провожу я сеансы!

Татьяна Меренюк

Как кому.. у меня одна девчонка с радости аж плакала после сеанса!.. Принесла она папку с документами с работы домой.. и дома или у родителей где-то положила и уже генеральную уборку везде зделала и не могла найти её!.. и на работе сказали ей.. ибо папка ибо увольнение!.. В этом сеансе она увидела где папка лежит и нашла её!.. Возможно кому-то и глупости, а кому-то и нет.

Валерий Дзитоев

а что это?

Татьяна Меренюк

Валерий Дзитоев

нет не люблю когда нет контроля над собой

Татьяна Меренюк

В этом гипнозе Вы всё сами контролируете!.. я только помогаю Вам не уснуть, и записываю всё что Вы говорите! Потому что видели когда что-то снится, а проснулся и всё забыли!.. Помогаю делать передвижения по пространству туда куда Вам нужно что-то узнать, увидеть, посмотреть, встретится!

Андрей Бринкис

а что это?

Татьяна Меренюк

Это похоже как осознанный сон где можешь получить ответы на любые вопросы встретится с кем угодно, найти что угодно.. в кадрах, картинках, видеороликах в любом времени и пространстве также побывать!..

Татьяна Меренюк

Люди находят от чего заболели и как излечится, кто-то потерял вещи какие-то.. находим, кто-то находит выход из проблем и т.д...

Yuri Kozhevatov

А что это?

Татьяна Меренюк

Это как библиотека.. где можно получить ответ на любой вопрос, встретится с кем угодно во времени и пространстве и так же побывать где угодно!)

Yuri Kozhevatov

Во сне много путешествую

Danis Yakubov

А это как?

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Этой техникой пользовались Энштейн, Пушкин, Ван Гог и т.д..

Татьяна Меренюк

В интернете одна девушка где-то дома или у родителей положила с работы папку.. и не могла её найти.. уже и генеральную уборку везде сделала!.. и ей сказали.. либо папка либо увольнение . нашла папку только через сеанс.. а до этого любые приколы кто давал.. не находила!.. Как то так работает этот сеанс!)

Мила

А что это?

Татьяна Меренюк

Евгений Сушко

Что , это ?

Татьяна Меренюк

Это как путишествия по осознаному сну, где можно найти любой ответ и выход из любой ситуации, или найти какую-то идею, или цель найти, или источник дохода, или встретится с кем-то вне времени и пространства и т.д...

Спиридон Вялобздеев

Не..зачем?