Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 13
Volika Paraska

Зачем?

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Volika Paraska

Круто!!!и сколько стоит такой сеанс????

Masud Ibragimov

нахуя?

Татьяна Меренюк

Я так же говорю).. зачем обезьяне баян!))))

Павел Примаков

ЗАЧЕМ?

Татьяна Меренюк

Этот гипноз как путишествия по осознаному сну, где можно найти любой ответ и выход из любой ситуации, или найти какую-то идею, или цель найти, или источник дохода, или встретится с кем-то вне времени и пространства и т.д...

Десант

Накой?

Ур.

Зачем

Татьяна Меренюк

Узнать ответ на любой вопрос!)

Ур.

Например

Татьяна Меренюк

Вот например Вы встретили золотую рыбку!.. на какой вопрос хотели бы получить ответ или много ответов!? ..

Ур.

Не я не палю таке

Ур.

🙃

Виктор Дубилей

Зачем

Юр
Юрий

куда?

Юр
Юрий

Куда угодно!... не-е ..... не хотел бы.

Зона_Іn_Тересу

куда

Зона_Іn_Тересу

со стороны выглядит жутко..

Татьяна Меренюк

И такое там есть!.. когда у человека рушится жизнь.. то его энергия куда-то же уходит!.. а этого не должно быть!.. Например карма у человека говорят... Пример: Вы делаете зло какому-то человеку или он позавидовал Вашей удаче!.. он берет идёт к какому-то магу или сам делает какой-то ритуал и начинает у Вас к себе перекачивать жизненные удачи!.. а чтоб перекачивать эти удачи в нужное время пополненной Вами энергии.. за Вами нужен глаз да глаз!.. вот и вызывают разных видов существ и с ними делятся Вашей же энергией!.. А я что делаю.. убираю эту подключку и возвращаю Вам энергию! а точнее под моим руководством Вы всё это делаете сами!..

Зона_Іn_Тересу

пиздец

Татьяна Меренюк

Да! Зато и после этого жизнь меняется к лучшему!

Зона_Іn_Тересу

удивительно

Varfolomey Orlov

🔫💣

Татьяна Меренюк

Я уже кажется Вам отвечала!?..

Ведающий.

Нет)

Ведающий.

Вот это хорошо. Творить красоту это по божески.

Татьяна Меренюк

Да!.. Как начну рисовать.. скину свои работы тебе посмотреть!)

Татьяна Меренюк

А это я стену разрисовывал в детской!)

Татьяна Меренюк

А это другая сторона стены, что я рисовала!

Татьяна Меренюк

Это детскую так просили розрисовать из книги!)

Николай Вогарь

Нет!

Татьяна Меренюк

Николай Вогарь

Это все сказки Венского леса!

Татьяна Меренюк

Возможно!.. Но мне нравится помогать людям и их развлекать!)

Николай Вогарь

Так станьте артисткой и выступайте в театре!

Татьяна Меренюк

Нет не для меня это!.. Я и так пытаюсь быть как мышка и нигде не светится.. и всё ровно попадаю на общее обозрение!)

Возрождение Будущего

Нет.

Татьяна Меренюк

Возрождение Будущего

На расстоянии гипноз не проводят. Это воздействие энергетических зон. Вы бредите

Татьяна Меренюк

Для людей ведь провожу!).. а для Вас бред!))))

Возрождение Будущего

Тогда зачем рекламируете?Или слава еще сюда не дошла

Геннадий

Нет.

Татьяна Меренюк

Геннадий

Извините, но для меня это самообманные игры разума и не к чему хорошему это не приведёт.

Ка
Камомэ

Нет.

Татьяна Меренюк

Ка
Камомэ

Любой гипноз для меня неприемлем.

Алла Евдокименко

Нет.

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Алла Евдокименко

Ууух как странно это звучит. Ну нет))) спасибо))))

Lаzy

Нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Яду Хари

нет

Татьяна Меренюк

Яду Хари

Что такое карма?

Татьяна Меренюк

Карма это когда Вы несёте что-то из рода в род.. (болезни, неприятности...)

Яду Хари

ну и зачем мне эта карма под названием путь королей?

Королева"Осень"

Нет

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) так я работаю с людьми!

Татьяна Меренюк

Если что обращайтесь!.. Хотябы для экскурсий!)

Татьяна Меренюк

Да! Потому что за одну плату два три раза бывает провожу!

Татьяна Меренюк

Да!. Стараюсь всё делать так чтоб человек получил и нашел ответы все до полного настроения!