Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 15
Галина Татаринова

Да.

Татьяна Меренюк

Буду рада Вам его провести!!!

Галина Татаринова

Да я проходила. Забавно...

Татьяна Меренюк

Я провожу сеансы с добавлением отращивания духовных крыл, экскурсий разных!)

Юрий

😱

Юрий

я сыроежек не беру. Ну разве что других грибов совсем совсем нет, а она одна и такая красивая.)))

Ирина

вышли фото своей красавки...может мимо хожу и не знаю.

Юрий

в одноклассниках вроде есть урожай какого то года

Ирина

юрик ты у меня в одноклассниках не числишься🤭киса прелесть просто...🐱😇ангелочек

Юрий

🙁

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

ага уважаю украину они очень скромные при обшение

Ракиб Расулов

привет все хорошо как сама

Татьяна Меренюк

Так же хорошо!.. Как впечатления от мини сеанса?)

Татьяна Меренюк

Пробуйте сами вот так работать!)

Ракиб Расулов

хорошо таня еше раз хотелось услышат ваши голооса

Ирина Лубинская

Да

Татьяна Меренюк

Буду рада Вам провести!.. Напишите в л.с...

Ирина Лубинская

Мне уже показали, кто я была в предыдущей жизни.

Ирина Лубинская

Вселенная не захотела, что бы я лезла глубже. Значит так надо.

Татьяна Меренюк

Это не лезть глубже!.. а найти ответы на свои вопросы!..

Ирина Лубинская

Вот буду на том свете и вспомню что за чем и что про что. Составлю новую программу пребывания на Земле. В новой жизни я ее, естественно, забуду.

Татьяна Меренюк

Нет программу нужную поставить!)

Татьяна Меренюк

Вот люди верят в кармы бредовые.. не чтоб верить во что-то хорошее!

Любовь

да

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)это то что я делаю в сеансах!

Татьяна Меренюк

Для общения Скайп, Фейсбук, месенжер

Любовь

нет ничего из выше перечисленного

Ел
Елена

Да

Татьяна Меренюк

Могу провести его Вам! В нем я провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Ел
Елена

А это не вредно? И как вы это делаете? Онлайн?

Татьяна Меренюк

Не вредно. Так провожу через онлайн!

Виктор Дударев

да

Татьяна Меренюк

Могу провести!.. если хотите!

Виктор Дударев

конечно

Natali Shelkovica

да

Natali Shelkovica

ок

Андрей Б

Да

Татьяна Меренюк

С удовольствием могу Вам его провести!!!!

Денис

да

Денис

ответил

Александр Шульга

🌻

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Валерий Рудаков

ДА

Евгений Загаринский

Да

Евгений Загаринский

Проведите

Ви
Виктория

да

Татьяна Меренюк

Могу провести Вам!.. ответила в л.с..

Геннадий

не

Сова Зомбовидная

Да