Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 3
Александр Мазутов

Наверное много уже оплатили.... А на выходе ноль?

Zza-Zza-Lorak.

Хорошая штука ,уже общались на эту тему с вами))

Zza-Zza-Lorak.

Знаю, и тем не менее уже проверенные

Татьяна Меренюк

Они сеансы делают на автомате!).. а я делаю больше для человека в сеансе!) экскурсии с разными путишествиями!.. Если не секрет.. можно имя или это секрет?..

Zza-Zza-Lorak.

Чьё имя?🙄🤔, Если их то они где то сохраненные надо смотреть,их там много но парочку я знаю точно,потому что понимаю тонкий мир и разбираюсь .

Татьяна Меренюк

Кого Вы знаете что делают сеансы регресивного гипноза!.. Напишите имена их если можно!.. может это кто-то из моей группы!)

Zza-Zza-Lorak.

Давайте по позже если найду

Евгений Александров

нет,но мне кажется этот метод очень интересен

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Евгений Александров

я знаю что такое регрессивный гипноз,но я не практикую

Евгений Александров

не умею настроиться,ну и алкоголь конечно😐

Татьяна Меренюк

Помочь настроится?.. только если Вы готовы к переменам!!!

Олег Овечкин

Конечно, мне нужно кое-что узнать в прошлом...

Дм
Дмитрий

Интересно было бы сеанс регрессии пройти..да

Андриян Рыбаков

Это очень опасно. Без необходимости не надо.

Татьяна Меренюк

Ну и что.. был у меня сеанс как-то аж 2.30

Андриян Рыбаков

У меня мировоззрение такое, что вы объяснить не сможете. Наверное гипноз дело хорошее, если человека вытаскивать от суицида, но в остальных случаях человек и сам способен изменить жизнь к лучшему. Представляете, вы услышите на сеансе от человека слова: глобальный предиктор, 2 группы жрецов по 11 человек и т.д. Как обясните? Никак.

Татьяна Меренюк

Нормально к этому отношусь!..

Татьяна Меренюк

Отношусь нормально к тому что знаю об этом!.. но если человек просит помощи их убрать так как сам не может их убрать и вообще помочь ему нужна!.. Я ему помогаю со своими помощниками!..

Андриян Рыбаков

А знаете ли вы какие деструктивные програмы вы попутно всаживаете в этого человека? И чьими "руками"? Знаете? Или вы их можете контролировать, этих "попутчиков"? Зачем вам думать об этом. И какие последствия для вас лично? так что мне не надо.

Звёздный Искатель

Хотел бы. Но не знаю потяну ли сейчас такое.

Звёздный Искатель

В ЛС ответил.)

Ан
Анти3Ая

Нет, очень о многом нет желания вспоминать

Татьяна Меренюк

За то знали бы кто Вам эти неприятности подкинул и как улучшить жизнь!!!

Ан
Анти3Ая

Я и так знаю

Ан
Анти3Ая

Ок

Валерий Дементьев

нет...и очень надеюсь что не поддаюсь ему...

Татьяна Меренюк

Вы сны видите?.. если да!.. то потдаетесь!!!!

Валерий Дементьев

ну, у одного экстрасенса,по совместительству,попа,ничего не получилось....а так, я часто вижу осознанные сны

Татьяна Меренюк

А я ввожу так человека и помогаю ему получить ответы на все вопросы!..

Валерий Дементьев

мне не нужен посредник чтобы получить ответы

Бе
Беспредельщик

Это узнать моменты прошлого своей жизни?

Татьяна Меренюк

Бе
Беспредельщик

Это скорее внушение во время гипноза.Это так же,как заставить человека под гипнозом,бегать свиньёй по сцене.

Татьяна Меренюк

Нет.. человек в таком гипнозе в сознании!

Бе
Беспредельщик

Под гипнозом человеку можно внушить любую картинку.

Татьяна Меренюк

Только с разрешения человека это могу зделать! не иначе!..

Бе
Беспредельщик

Да это понятно.Просто в результате таких путешествий под гипнозом,может произойти какой-нибудь сбой,и в памяти останется часть какого-нибудь прошлого и у пациента начнётся переплетение реального прошлого и мнимого.В итоге это грозит психиатрической лечебницей.

Татьяна Меренюк

Человек в сеансе в сознании!.. и если чего я не сама и могу попросить помощи!

Назар Святогор

вы хотите предложит за просто так пройти

Татьяна Меренюк

Хотелось бы чтоб какую-то малость заплатили за мой труд!..

Назар Святогор

зачем вам малость -труд должен оплачен .если есть результаты

C18H25No(Hbr)

Если при непосредственном участии Грофа

Татьяна Меренюк

Я С Марса

на меня не действует чужое воздействие

Чеширский Крот

Не имеет доказательной эффективности.

Татьяна Меренюк

У меня женщина от онкологии вылечилась!..

Чеширский Крот

Значит онкологии не было.

Татьяна Меренюк

Представьте что Вы встретились с Богом!.. и он говорит Вам и за чего Вы заболели или получили какое-то наказание!.. Вы будете решать или менять, то что Вам он скажет.. или скажите ему, та это всёэто ерунда и глупости!?...

Татьяна Меренюк

Вот поэтому я для человека в сеансе ищу ответ и за чего он заболел или попал в неприятности!.. он их решает и вылазит из всего!..

Nadeshda

я хотела бы пройти регресивный гипноз

Nadeshda

давайте

Красное Солнышко

Каждый день его проходим у рекламы тв!

Татьяна Меренюк

Это не то.. это найти свой путь, на чём можно повысить своё благополучие или что мешает повысить благополучие и т.д...

Ринад

Заметил, на меня гипноз не действует.

Ринад

Есть результаты?

Ринад

И это хорошо!))

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Ринад

Здорово!

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

维克多

Я даже на прогрессивный не пошёл бы!

维克多

Родился и вырос в Сибири, в селе, где большинство было переселенцев с Украины, а так же выселенные немцы и немного казахов, так как это южная Сибирь, граница с Казахстаном.

Татьяна Меренюк

Трудно жару переносить, если Вы с такого мест!)

维克多

Там летом температура бывает выше +40, зимой, правда, тоже бывает только ниже -40🤣👍

Татьяна Меренюк

Поняла! То как хотите сеанс?

维克多

Не, как ни будь подожду!

Кр
Кришон

любой гипноз - удар по подсознанию...

Татьяна Меренюк

Я и получила образование!!!

Кр
Кришон

вот как?! и в каком уровне духовного видения кона вы себя ощущаете, ваш Смотрящий по роду?

Кр
Кришон

потому что вы не понимаете то о чем пишите.. знаете как ребёнок который решил стать хирургом начитавшись книжек, схватил нож и пошёл "помогать" людям

Татьяна Меренюк

Я давно этим занимаюсь и пишу только то что делаю!

Кр
Кришон

давно не значит правильно.. судя по всему вам нужен опыт обратного бумеранга, что поделать.. только помните за благие намерения будут отвечать те, кого вы любите

Просто Осень

Да,но нет веры тем кто его проводит.

Татьяна Меренюк

Нет. Только быть в тишине, дома и чтоб никто не мешал!.. 1-2 часа времени!

Просто Осень

Это типа я буду слипером, а вы задавать вопросы,так у меня комп зависнет.))

Татьяна Меренюк

Я буду Вам помогать найти ответы!.. на то, что Вы меня попросите!..

Просто Осень

Так вроде и вопросов-то особых нет.😒

Татьяна Меренюк

При встрече и поговорим про вопросы!.. Вы есть в Фейсбуке?